🇰🇿 Баха 🇵🇸

Те кто то считают что однополая любовь нормально, даже у животных она есть, то у животных есть каннибализм, тоже будете принимать как нормальность?

Ответы
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

если откинуть вложенную в твою голову установку о том, что каннибализм это не этично. что в нем плохого?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Это опять таки субъективное ничем не подтвержденное мнение. Многие люди промышляли каннибализмом в трудные голодные времена и никого не рвало и никто не болел. Но возвращаясь к нашей теме, ты будешь порицать себя только если будешь знать, что ты съел человека, т.е. тебе напрягают не сами котлеты, а ИНФОРМАЦИЯ о том того из чего они сделаны. Это просто рамки в твоей голове. Заметь кроме того каннибализм это нездоровая фигня ты ничего не смог сказать. И даже доказать что эта фигня нездоровая ты тоже не можешь, потому, что это так же как и религия должно просто приниматься на веру без всяких доказательств.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Эммм, ты же не был тогда 😄 может и рвало

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Не был конечно) Но если бы рвало это означало бы отравление, а если бы это вызывало отравление то не ели бы) Логично же)

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Не от отравления, от того что противно, и так может рвать

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

От того, что противно да, но это опять таки ограничения из головы, а не на физическом уровне.

Себастьян Парейра

некоторые считают, что адепты гомосятины - это генетически более совершенные люди, чем нормальные))

Эрик Из Глазго

Скажите пожалуйста, а по какой причине вы задумываетесь об однополой любви?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

А по какой причине на вопрос отвечаете вопросом?

Эрик Из Глазго

А сами как думаете?