наверняка сколько то весит....нашла: от 1 до 3 мг )) спасибо за вопрос!
Я тока могу сказать, со скольки грамм её хочется растопить!
растопить)
Если растопить, то получиться-ВОДА!
0,001 мг ))) это очень большая!!!
.....не дописала .....но поправилась - очень большая!!!
Примерно один миллиграмм.
ПРАВИЛЬНО! хоть одна дала правильный ответ...поздравляю!
Разве ее можно взвесить?
конечно, ведь учёные придумали взвесить душу умирающего человека.
Так ,пока донесете- растает моментально))
А слабо вынести весы на улицу? А вообще, учёные наверняка знают как взвешивать...
Возможно. .....весы на улицу, где множество снежинок))
Чтоб не спорить бесконечно, задайте вопрос в интернете
весы вес не показывают
пока взвесишь,растает
от погоды зависит..))
ага....особенно этой зимой.....ну прям до земли не успевали долетать....))...от чего ж, думаю, руки-то все оторвал...))
она как пушинка
ну оголо 20...
почему? просто честно))))))
ааа шо ж так по злому то?))))
почему? это как прочитать, я писала по доброму...сэр!
удачи вам в жизни, молодой человек!
))))) спасибо мадам)))))
Минимум
От 1 мг..
0,0001 гр.
Угадала! Один ноль убрать.
Откуда такой ответ? Мне разные ответы присылали,но такой..после запятой семь нулей и единица? Даже душа умершего человека весит больше? ..а может вы шуткой ответили?
Ой. Моя крупная просто
это средний вес, может ваша и побольше...
миллиграмю Вчера взвешивал. Правда она при этом растаяла.
ОГО,какая большая снежинка! Средняя весит 1 мг.Если не секрет, где такие снежинки" растут"?
Да нет --- снежинки, Прям как комки ваты.
Разобралась- это много снежинок слиплись вместе, в один ком.
Не это ода, но очень толстая и красивая снежинка. Правда без рисунка. Но зато ее много
Красавице не обязательно смотреть на какой-то снег. Кстати, взвесить снежинку на аналитических весах очень трудно. Из-за испарения. Нужна специальная методика.
принимаю как комплимент "красавица"! Но я люблю зиму, мне нравиться когда снег под ногами скрипит, когда солнышко светит, да я и сама родилась зимой.А за методику не нам с вами решать, для того есть учёные умы.