Юлия

​А как вы обычно развлекаетесь? Я вот третий раз ставлю чайник, чтобы выпить горячого чаю, и забываю про это.

Ответы · страница 2
Наталья Казак

а,БЕГОМ ЗА ЧАЙНИКОМ!пойду заодно и свой проверю...у соседей чегой-то уже пожарная сирена подвывает-попискивает...

Ан
Антон*

ахахахахахах)))) не надо за мной подсматривать а) серьезно, у меня уже третий раз закипает) давайте уже пить кофе)

М.
Максим .

посмотрите уже вода в чайнике закипела
🖼

As
Asman

ничего себе то картошку жаришь то чайник, случаем ты не хочешь пожар устроить, соседей предупредить надо

Мария Елькина

по разному))) в основном общаюсь, но так трудно найти адекватного собеседника с отличным чувством юмора))

Юлия

Согласна. Пытаешься пошутить, так тебя как начинают уму-разуму учить....

Мария Елькина

аха, только меня сразу в ЧС заносят)))😂

Юлия

Ну и хорошо, больше зато не попадутся)

Борис Смирнов

я с утра завариваю кофе - 3- 4 раза его разогреваю- и мужественно допиваю его холодным на следующее утро.

Не Ангел

Неплохо))) У меня такая же привычка. Попробуйте завести себе тостер, чтобы эту привычку искоренять.

Зацелованный Мухами.

А у меня большая часть времени проходиь в поисках инструмента который только что держал в руках.

Александр Александрович

Я громко включаю музыку, когда сделаю очередной музыкальный усилитель ... у меня Хобби их делать!

Стас

Вот а у меня проще как попал на спрашку приобрел термопод😂😂😂😂 теперь чай всегда горячий

Де
Дерсу

Ну это слабовато совсем уж. Вот ежели квартира от чайника сгорит, тогда уж точно позабавитесь!

Игорь Иванов

Так себе развлечение. Сядьте за стол, а на стол поставте водку, и она всегда о себе напомнит.

Юлия

😸😸😸

Ни
Николай

А я физкультурой занимаюсь, правда если погода хорошая ( бег, ходьба, скакалка, приседание )

Сергей Дейнега

изучаю по возможности наследие наших Славяно - Арийских Богов и всё, что с этим связано!

Михаил Зарипов

Вот именно это в чайнике мне и не нравится: слишком легко забыть, что он стоит на плите.

Галина Лазарева

разогреть чайник это пол беды я три кастрюли сожгла на газу пока на компьютере сидела

In
Ingritis

Смотрю, что кинули мне соседи через забор, а потом тихонечко перекидываю им обратно!

Лили

А я Димку с восьмого этажа водой поливаю, чтоб не купил. . А то все ко мне прилетает )((

Юр
Юрил

Не курил милая...А то люди подумают....

Лили

Это т9))))

Юр
Юрил

Прибей уже его ....🥃

Зураб Омарашвили

Интересно чем на самом деле Вы развлекаетесь , раз три раза чуть не спалили дом ? 🙂

Багдат Избасаров

пришел с бассеина тоже чай с молоком и творог .,а называю второй завтрак первый 7-30