Ev
Evgeny

Кто помнит мое предсказание насчет 130 кило к марту?

–17
Ответы
Со
Сором

Пропустил. 130к к марту такими темпами на изи, до конца весны и 150к реально если чмобики утилизироваться будут теми же темпами.

Ev
Evgeny

Вот я и говорю - ошибочка вышла)))🤣🤣🤣✌️

Со
Сором

Не самая неприятная ошибка)

Ev
Evgeny

Шикарная ошибка и я рад что ошибся))))

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

нет не помню, но рад что сбылось, как поле удобрялось 😁

По
Полтавчанка

а когда война закончится можете предсказать?

Ev
Evgeny

Апрель-май, я уже говорил. Будет очень серьезное затишье везде..С Донбассом надеюсь, но не уверен что с Крымом...А может я выдаю желаемое за действительное...Просто это на основании нескольких факторов... Сделана была в октябре выкладка.. Вот с количеством почти попал...Надеюсь что и с окончанием...

Niemand Против Войны

Конца не видно.

Ev
Evgeny

Все видно. То что вы там не встанете ежу понятно, рабы не могут восстать, но есть силы посильнее рабов.

По
Полтавчанка

Очень хочется, чтобы война поскорее закончилась.

Ev
Evgeny

Не то слово..

Димулечка Ловенс

Я помню только песню про 300 кг тратила

На
Натали

Это ты столько набрал? Достижение. 😀

На
Натали

И всё равно мне вас жалко. Вы бедные несчастные люди, которые пошли ни тем путем. Надеюсь скоро это закончится. 😘

Ev
Evgeny

А тебя вот совсем нет) Глупая, неграмотная, недалекая...И глубоко несчастная..

На
Натали

Ну в этом и есть ваш украинский фашизм. 🙁

Ev
Evgeny

🤣🤣🤣 Я ж говорю - глупая...

На
Натали

Ну почему глупая? Это ты же говоришь, что меня тебе не жалко. Ты меня знать не знаешь, а уже желаешь мне зла. Фашист. Причем если я тебе скажу что я русская, что ты скорее всего своей желчью подавишься. 🙂 Так что фашист ты и есть. Плохо то, что вас таких много на Украине.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вы не Господь Бог, чтобы все знать!

Ev
Evgeny

Во-первых его нет. Во-вторых я и не претендовал. В -третьих есть такие вещи как логика, статистика, аналитика..

Хитрый Лис

Судя по ответам помнят многие

Евгений Во-Ин

я 10 кило скинул ненапрягаясь

Ev
Evgeny

Речь не о тех кило ))

Игорь Калиниченко( Русский)

Еще февраль для похудения

Ev
Evgeny

🤣🤣🤣

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Нострадамус херов))))))))))))))

Ev
Evgeny

Ага..немного ошибся. Свинособак более 140 кило )))

** Катерина **

Не знала...., а 130 кило чего?

Ev
Evgeny

Не выходит совершенно.

Сергей Кудяков

ты один из них.ибо против РФ и своего народа.

Ev
Evgeny

ПНХ свинособака)))

Сергей Кудяков

КЗХ скотобаза ёбаная.и помни что 275 статью УК РФ ещё никто не отменял.вешайся!

Ev
Evgeny

ПНХ свинособака)))

Надежда Компас - Но Не Твой!

И что? Хотя я не встречала

Ev
Evgeny

Ошибся. Намного больше.

Maestro Monk

Не помню, но поддерживаю

Надежда

И у меня такое же было

Оксана

ждем 150

Надежда

Как жаль что не миллионов (

Оксана

ты что там?

Ev
Evgeny

Уже нет..Ты забыла? Я ж санитар )) Вернулся на работу..

Оксана

ты такой же санитар,как я испанский летчик...

Ev
Evgeny

Та честно блин!!!

L S D

Покушал и поправился?

Ev
Evgeny

Ага)) до 134 кило свинособак

Лю
Любовь

только это и помним....

Ev
Evgeny

Так оно не сбылось. Будет намного больше.

Вера Гудкова

ну и как. получается.

Ev
Evgeny

Неа..Получается намного больше... И так приятно...

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Уже почти 200, вроде.

Maestro Monk

Да Мальвина, там вместе с 300ми было посчитано.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

300-е в 200-х с рф медициной аналоговнетной быстро превратятся

Maestro Monk

Это теория. И точных цифр, думаю даже русские не знают

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Русские точно знают меньше всех.
Но понимать должны.

Maestro Monk

Там понимающих, раз два и обчелся.

Crazy Snowman

И каков результат?

Crazy Snowman

В следственной группе наличествует человек, который видит _всё_от_и_до_: как именно совершено преступление, кто его совершил, пути отхода с места преступления и т.д. и т.п. Прочее, рутинная, бумажная работа и действия следаков, осуществляемые для отвода глаз.
Когда ещё учился в школе вскользь пересекался с одним парнем. Минули годы, раскрыто громкое дело, репортаж с интервью со старшим следователем по особо важным делам облпрокуратуры, в котором узнаю того самого парня. Как говорится, нет тела - нет дела. А тел нет. И указать, где именно они захоронены некому - один из убивших и запрятавших тела убит, второй смертельно ранен - опросить ещё удалось (накачав опиатами), а вызвезти на место показать где именно, никак. Новая свежезаасфальтированная трасса длиной в 25 км, высота подложки (насыпи) 5-ть. Он пригнал экскаватор и указал - рыть здесь. На глубине 7-ти метров под трассой искомые тела и отыскались.

Ev
Evgeny

Особо важных дел не так уж и много. Именно по особо важным создаются группы. И там нет специального человека, этим занимаются следаки. Все. Надзирателя нет, есть контролирующий, обычно это просто начальник. так что..Ну ни о чем просто. Нашел кто такой Дудаев ну и что?

Crazy Snowman

Как обстановка?

Ev
Evgeny

Все отлично.

Crazy Snowman

Так держать!

Рина

Вообще не знали

Ev
Evgeny

А дальше будет окончание войны..репарации. Восстановление. Всемирная изоляция, пока не увидит мир что становятся на нормальную колею..Ну или вторая Корея..

Рина

Лучше мир уже чем война

Ev
Evgeny

Они не понимают

Рина

Это точно

Рина

Понятно