Наталья Бритоусова

почему в России правительство неуважает россиян?

Ответы
Stormbringer

Потому , что народ позволяет его не уважать !

Павел Казаков

правительство нигде не уважает свой народ

Наталья Бритоусова

а как же..катар?саудовские шейхи,норвегия,швейцария и т д???

Павел Казаков

нигде

Павел Казаков

везде правительству плевать на свой народ - исключением могут быть какие-нить новообразовавшиеся коммуны или новообразовавшиеся образования - вначале прислушиваются - по прошествии небольшого времене перестают

Роберт

Сытый голодного не разумеет.

Олег Улько

Извечный вопрос Руси.

Наталья Бритоусова

не Руси ,а его избранников...

Артём Кротов

неуважает, но ценит...

Наталья Бритоусова

ценит..как рабсилу и потенциальных инвесторов помогающих правительству в политических заигрываниях...

Артём Кротов

да, как-то так... любому государству нужны нормальные налогоплательщики и армия, а всё остальное шелуха