Люська Люська

Что значит, когда парень пропадает ничего не объяснив, а потом пишет смс " я не знаю кто ты для меня"?

Ответы
Михаил Астахов

ахаха норм поступил, честно в жопу эту мразь, и на поиски более нормально человека

Люська Люська

как то с поисками совсем туго((( я его та искала два года... и он так поступил

Михаил Астахов

бывает, жизнь тетка коварная, из какого вы города?

Люська Люська

Волгодонск, Ростовская область

Михаил Астахов

далече будет, к сожалению (а может и к счастью) я вам не помощник, удачи в поисках как говорится

Биг Майки

это значит, что от не определился кто вы ему

Люська Люська

и долго он будет определяться?

Биг Майки

спросите у него, я то откуда знаю

Люська Люська

он не отвечает, игнорирует.... стоит ли ему в такой ситуации вообще писать или стоит дать ему время

_Kondyasha_

Нахер ему нк нужна

Люська Люська

вы ( мужчины) не цените то что и имеете

_Kondyasha_

К чему эта лювовь?Лучше с пацанами растекаться в жижу