Галина Галчонок

хроники маразма кацапских болот :⚡Володин заявил, что лично проверит всех ЛГБТ-активистов😉На фоне борьбы с абортами ск постановил: Признать овуляцию без оплодотворения - халатностью ,семяизвержение без зачатия -растратой⚡На войну отправят первую партию "Дебилов Шойгу"оленевод приступил к реализации своего плана отправить на войну отсталых мужчин . Из специальных интернатов и психдиспансеров отобрано более 150 человек, которые пройдут минимальную подготовку и в начале следующего месяца прибудут в зону СВО🤦‍♀️Си Цзиньпин из США поводил пуйло за нос 🤥Презик рф помойки, начал снимать с генералов награды , чтобы наградить ими адамку кадырку . кацапня вы дебилы! факт!

Ответы
Владимир Курочкин

Как здорово о своей стране рассказывайте, даже не вериться в каких баранов вас превратили заокеанские друзья....неужели вы всерьёз думайте что вы нужны кому то....посмотрите на факты.....Предоставляйте для ядерных отходов свою территорию....видимо совсем жить в своей стране не хотите умом тронутые...

Александр Фарино

Зачем слушать мнение представителя малой народности,которые выбрали в президенты сатирика,уничтожившего половину своего народа и просравшего страну.Обьясните?

Лоуренс Аравийский

Ой, прям так и выбрали? США сказали -пацан сделал!

Александр Фарино

Дебил,а не пацан.

Лоуренс Аравийский

Значит, пацан сказал - дебил сделал!🙂

Александр Голубев

Забористая дурь, это от укропа так вштыривает? Дык вам дебилам сколько раз уже говорено его не курить надо, а в борщ класть.

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Какая вы сама доброта. О всех успеваете подумать. В это году у вас в Киеве был традиционный, всеукраинский гейпарад

Галина Галчонок

иии,?

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Прочти. Там всё написано. Жалко украинца, 100 000 €штрафа за его секс со скульптурой

Галина Галчонок

нафиг. мне не интересно..и вообще ты мне надоел...

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Логично. Точнее не понравилась инфа про темперементного украинца отодравшего раком стоявшую скульптуру прекрасной девы 🤪

Вячеслав Чистяков

когда уже захлебнешся своей блевотиной что прешь, откуда столько злости, что мужики не дотрахали

Лоуренс Аравийский

В Украине запрещают ставить знамена на кладбищах, чтобы не раскрывать, где находятся побратимы

Тёмный Фэд

😂😂😂😂😂😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆

Igor Fedaev

Калек с протезами , баб, детей и стариков отправлять на войну , это конечно не дебилизм!🤣

Лоуренс Аравийский

Ты смотришь с другой стороны баррикад.... А у них это нормальное явление - поймать тех, кто не спрятался

Александрович

Понятно чем вас кормят ваши СМИ. Теперь не удивительно то во что вы превратились.

сс
сергей субботний

о! привет! наконец-то. скучно без вас . с вами весело. вы как забавные зверушки.

Елена Корсикова

🖼На себя смотрите, что вы творите. ЛГБТшники убогие.

Юр
Юрий

🖼Если уж проверять, тогда надо начинать с этих

Галина Галчонок

🙂 точно. 🤦‍♀️ куда той Европе до колличества педрочил на кацапетии

Александр Пантелимонов

Ты чмо здесь бы успокоилась если в политике не шаришь👿

Некто )

..а в Незалежной всё ок!. И все психически здоровы!.

Михаил Брежнев

Закрой ебало,щами дует.Хохляцкая проститня!

Галина Галчонок

ну зачем ты так о своей гнойной кацапошлюхе свиносамке,

Михаил Брежнев

Это про тебя,роднулька.Безмозглая дура...

Doctor Faust

И много, много радостей, детишкам принесла

Михаил Цветаев

🖼

Михаил Цветаев

Мысли Великих Укров!..👆🤔 🖼

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Подоготовку по самоупаковке в пакеты?

Со
Сонике

розумово відстала

Михаил Ключников

Какая каша в ваших кастрюлях....

Галина Галчонок

мне второй год идиёётики типа тебя угрожают ...и слюни пускают ...ты вышиванку готовь . и мову учи

Михаил Ключников

Я поражаюсь упорости кастрюлеголовых....вы сводки с фронта смотрите только по ТВ?)))

Галина Галчонок

Не знаю что там по тв , но тебе дебилу меньше надо слушать какашенкава, и оленевода ,

Михаил Ключников

Ну всяко лучше чем слушать гомика,ой...комика зелибобу)))что не речь,то перемога...а по факту зрада...

Галина Галчонок

ты хоть раз болван слушал , читал ? или только в коментах пропаГандонов тупые вы кацапы , ни разу он не сказал ни " перемога ни зрада " как были совками . так и остались

Бетельгейзе

Идеальный ответ на все подобные вопросы.