Юлия

Как вы считаете от кого или от чего в большей степени зависят отношения между мужчиной и женщиной?

Ответы
Станіслав Шевчук

От обоих. Женщина имеет право развивать в мужчине влеченее к себе и давать на это право а мужчина должен этим воспользоваться. Но мудрость состоит в том чтоб это выглядело как завоевание женщины по средсдвам так называемой слабости женщины. Когда она неподлает вида свой беспомощности перед мужчиной чтоб он почувствовал всю игривость дозволенности в рамках стражайщего контроля на своими эмоциями. Вообщем делайте из себя недоступную женщину но незабывайте отступиться в самый нежный для обоих час.

Кошкен Баймуханов

Я думаю если оба пола умеют вовремя остановиться то и это будет то что вы спрашиваете. И стоп отношение вы имеете в виду любовь тогда...........

Балмухан Оразалиев

У каждого по разному. У кого-то от финансов, у кого-то от характера, а в основном думаю от понимания

Владимир Капарулин

от обоих. Будет желание от одно, но не будет от другого, они никогда не смогут сделать шаг вперед.

Иззатхон Хаджиханов

судя по Вашим вопросам Вы расстались со своим молодым человеком. Я прав?)

Иззатхон Хаджиханов

чтобы не парится по мелочам советую книгу Робин Шарма-монах который продал свой феррари. Отличная книга а лучше слушать аудиокнигу

Lady Winter 🇷🇺

Поровну ответственность. Больше рулит тот, у кого самооценка лучше.

Юрий Яркин

Причины могут быть самые разнообразные, человек Космос...

Сергей Цгоев

Конечно от обоюдного стремления находить компромисы.

Сергей Цгоев

Андрей Кривулин

Совместимости характеров и схожести в воспитания.

Владимир Савин

от обоих.....насильно мил не будешь.....😀🌷

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Незнаю, может быть от схожего мировоззрения)

Павел Www

Степень доверия к людям скорей всего😃)

Иван Софиенко

От обоих. Они строятся на взаимопонимании

На!На!

Думаю 50 на 50 но решительность от мужчины

Архангел Архангел

От обоих и их умения находить компрамис

Юрий Попов

От знаний и умений их строить у обоих.

Иван Зарубин

от обоих понимание сторон компромис

Леонид Михельсон

От обоих. Балбесами не надо быть.

Любава

от умения слышать друг друга