Люба Заяц

Быть в "Активном поиске" - это как?? Бегать по улицам, приставая к прохожим с просьбой "Ну влюбись в меня, ну пожалуйста?" 😄

Ответы · страница 2
Айман

Нет, не с просьбой, а с битой в руке и завидев «жертву» подойти и сказать «Что, влюбился?». Если он ответит, что нет, скажешь «А придётся»)))

Николай Николай

Можно и шире думать. Предпринимать активные действия для поиска второй половины можно не только бегая по улицам,приставая к прохожим...

Екатерина Ткач

это значит если хочешь половинку завести не сиди дома а знакомься и общайся-чтоб потом не ныть что ты сто лет один и никто тебя не любит

Светлана Плотникова

надо определить места где много индивидуумов противоположного пола тоже находящихся в активном поиске и регулярно заходить туда

Любаша Кучина

это образное выражение. оно подразумевает, что возможно человек скоро найдет свою вторую половинку... или же, что хочет встретить.

Александр Гончаров

После ну - запятая. Наташ, кажется Вы замечательная девушка. выбросьте мусор из головы. Он сам Вас найдет. И Вы будете счастливы.

Александра Сологубова

у большинства девушек поиск может быть только пассивным, ибо ждать своего "принца на белом коне" заложено у них еще с рождения

Галина Зацепилова

нет!!! Ухаживать за собой, жить в радости, не ходить букой, тусить в молодежных местах, не сидеть дома...позиционировать себя!!!

Гр
Григорович

акт - действие, акт...ивный - действенный, действительный... активный поиск - поиск посредством некого алгоритма действий...

Александра Розова

мне кажется,что здесь подразумевается постоянная готовность к взаимодействию (и с алгоритмом и без всякого алгоритма)-как-то так...

Алексей Акимов

Понятие "Активный поиск" предполагает именно такие действия только в просьбе нужно заменить слово "влюбись" на другое))))

Наталья Никиташина

нет, но некоторые особы так назойливы, со стороны аж как-то неудобственно наблюдать, наверное, как раз в активном поиске.

Геннадий Мелешко

Нет. Это надо понять что в женщине привлекает правильного мужчину. Изменитться. И с открытыми галазами ходить по жизни.

Александр Марускевич

...примерно...,засвечиваться на дискотеках,в барах и клубах,на корпоративах...,короче на нижний бюст приключения искать.

Fuad

красота таится не во внешности, красота таится в манере поведения и речи, попробуйте изменить свои движения и говор

К В - 2.

Видел в лифте надпись ржавым гвоздем нацарапанную-"Ленка!!! Найду-убью!!!"---вот это и есть-быть в "Активном поиске".))

Нехочуха

Зачем бегать, расклейте объявления, напишите в газету и на радио... "ХОЧУ!".....и наступит праздник на Вашей улице... 😄

Юрий Молчанов

Типо того. Вообще в надежде, что кто-то заметит эту фразу на вашей страничке и захочет познакомиться ( ну мало ли)

Антонина Клементьева

Если вы хотите получить,то, чего у вас никогда не было,вам придётся сделать то, чего вы ещё никогда не делали. 🌹

Олька Пашкевич

нет,это просто быть свободной и хотеть отношений. ну для меня так. возможно, у людей другой взгляд на этот вопрос

Вера Якутёнок

Конечно нет,есть другие способы,друзья пусть познакомят,ходить диско клубы ну и в библиотеку можно заглянуть