Люба Заяц

Быть в "Активном поиске" - это как?? Бегать по улицам, приставая к прохожим с просьбой "Ну влюбись в меня, ну пожалуйста?" 😄

Ответы · страница 4
Василий Агеев

Зачем?Сами подойдут и предложат. Или позвонят или напишут. Главное, чтобы Вы этого хотели...

Ирина Мальцева

Просто живи активно, не комплексуй, получай удовольствие от всего, а ОН тогда сам появится.

Ирина Мальцева

Святослав Ушаков

Чаще всего в реальности это означает: сидеть у компа и ждать, когда же у меня появится пара?

Юлия Павличенко

Человек не может быть одинок. Надо обязательно найти свою половинку. Это, правда. непросто.

Руслан Басов

Может так может ее так если честно словая тоже так же данном момент . Наташа вы как думает ?

Витова Наталья

наверное просто ничего не делать просто ходить по улицам,ну уж точно ни о чём не просить))))

Тамара Сучушкина

В суде нет случайностей;человек скорее создает,нежели встречает свою судьбу. (Л.Н.Толстой)

Ксюха

не...это когда ты выбираешь кандидатов на твоё сердце из знакомых тебе людей)чёт типо того

Ю. М.

Нет. Это шастать по всем сайтам и файлам, организуя при этом менеджмент своих достоинств.

Светлана Семенова

ой девочка моя активный поиск-это когда все время находят тебя а тебе уже вроде и не надо

Цап-Царапка Вредина.ру

???? ИдиЁтская фразочка..((( Когда так говорят..ощущение что тя ловят савком(((( фффрррр(( 👿

Татьяна

это так: этот маловат, этот простоват, этот мало зарабатывает, а у этого плохо с юмором)))

Наталья Кушнерская

Почему "влюбись"? Это не единственный вариант поиска, можно искать свое предназначение.

С:
Сергий :)

это как у моей знакомой: за мужем? -нет! а почему? -не берут! а пробовала? -пробуют, хвалят!

Елена Сивкова

))))) а еще можно объявление как на машину повесить. С годом выпуска и номером телефона)))

Александр Рыхальский

ГОД ВЫПУСКА не всегда значим. Главное - УХОД)))

Елена Сивкова

Жена что на это сказала?))))

Александр Рыхальский

То же, что и твой муж...)))

Елена Сивкова

Мой то к продавке выпнут был)))

Александр Войченко

на груди написать: ищу мужа (жену). Сзади: забудь, такой (такая) даром не нужен (не нужна)

Игорь Щипачёв

это бегает маньячка(маньяк) с растрепанными волосами и обрабатывает все что движется

Ольга

надо просто быть готовой всегда и везде , выглядеть самой шикарной женщиной на свете!

Valeria

Шикарной нужно быть всегда))) тогда не Вы искать будете, а Вас)

Ольга

да меня уже нашел мой шикарный мужчина!

Владислав Жиронкин

не вести себя высокомерно, не ждать принца на коне, вдруг простоват, а счастье твоё....