Люба Заяц

Быть в "Активном поиске" - это как?? Бегать по улицам, приставая к прохожим с просьбой "Ну влюбись в меня, ну пожалуйста?" 😄

Ответы · страница 7
Ляйсан Гареева

та не это просто сидишь возле окна высокой башни с биноклем в руках

Александр Москаленко

Может надо просто любить... кого одного. Хотя сегодня это не модно...

Medvedeva Larisa

пройдите голой по улице. можно молчать, этого вполне достаточно )))

Владимир Петрович

Это крайняя мера. Я обращаю внимание на ту, прекрасную, что в тени.

Елена Политаева

Да нет, просто будь звездой. Сами влюбятся без приставаний лишних

Юрий Михайлович Колесник

...Ну да... Шарахнется так,что и до Марса за две секунды успеет...... 😄

--------- Руслан

зачем орать, пугать окружающих....лучше табличку на шею повесить..

Алевтина Матвеева

если других вариантов у вас нет попробуйте этот, вдруг сработант

Св
Света

Ты, чувиха, не парься, приезжай ко мне, я тебе на ушко всё объясню.

Эрик Гирфанов

с возрастом когда наконец приходит терпение открываются глаза.

Natalja Raevskaja

Сейчас больше на сайтах сидят,это и называется Активный поиск...

Гудок Парохода

Не обязательно.можно просто быть собой и активно ждать прынца 😉

Zinaida Tsaturyan

видимо. так )) у меня 2 варианта. Либо не замужем, либо влюблена ))

Lyudmila

Этого, по моему вообще не стоит делать, Ни активно, ни пассивно

Михаил Востепаненко

Вообще-то я "женат", но "все сложно" и потому "в активном поиске"!

Тамара Московченко Тамара Московченко

Чушь. Никого не надо искать. Если Бог даст, то и на печке найдут

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

не надо приставать...трафарет написать и на грудь повесить... 😄

Сергей Куклев

как в старые времена куплю ваучеры!

Евгения Бочарова

это значит,что ты свободен и не состоишь ни с кем в отношениях

Александр Богданов

Вы еще напишите как говорит Елена Воробей:"Ну,возьмите меня!!!"

Фёдор Тазин

нет...это все перенесено на экраны мониторов компьютеров.-.......