Михаил Бычков

НЛО всё же инопланетные??

Ответы
Anastasia M

Никто не знает точного ответа, на вопрос:"Кто именно такие инопланетяне?"...Неопознанные летающие объекты.Но все таки помимо нашей земли, во вселенной есть жизнь...Просто мы возможно не за

Светлана Галунова

я думаю, что происхождение их конечно инопланетное, но некоторые уже давно летают тут вирусы называются и т д

Инна Арзамасова

Я НЛО видела своими глазами. Огромный, светящийся цилиндр висел прямо над моей головой в Рязанской области.

Гульназ Рахмангулова

бывают и вполне земные: иногда на кухне тарелки так и летают, так и летают))

Dear Deranged Deer

Всё сейчас производится в Китае. Я не удивлюсь, если и НЛО оттуда же.

Гр
Григорий

Да. Это я и кум на его бичевозке в поисках грибов по зимнему лесу)))

Лиана

Не думаю. мне кажется, что они с самого начала были на земле

Светлана Волостнова

У нас православных это трактуется как проделки дьявола

Klava.dolgova

Не встречалась.Не здоровалась. Не видела и не хочу!

Елена Кочегарова

Они существуют, но это потусторонний мир.

Анюта Мальцева

я в них не верю ) учёные доказали , что да 🙂

Людмила Коломойцева

это Вам ка хочется так и представляйте

Геля Мердяшова

ну если хочешь, то может быть и земными

Татьяна Чеплакова

я думаю давно здесь живут, это мы НЛО!:)

Анастасия Тишкова

нло это Неопознанный Летающий Обьект

Ольга Лосева

ну может для кого-то галлюциногенные

Анна Багина

нет это россияне 11 янаваря на работе

Elena Art

Местные ,земные,вот техника дошла.....

Sмешная

Многие наземную технику считают НЛО

Ирина Д.

а на земле уже все проблемы решили?))

Михаил Бычков

Вот как астероидом долбанёт по земле, тогда и инопланетянам поклонишься.

Ирина Д.

😄 😄