Екатерина

Два ярко-красных крупных рубина, в серебряных сережках, какую могут иметь цену. Куплены в 50-х годах прошлого века. Если желаете ответить серьезно, то в личку.

Ответы
Аю
Аюна

Крупные )) сколько в них карат ? год покупки не имеет большого значения , серебро дешевая оправа по идее и в цену не войдет , антиквары редко покупают камни , если только уникальные в своем роде

Ва
Валера

это не рубин, а корунд, наверное, а так если каратов по 20, то 100 тыс $

Игорь Стрельников

Смотря сколько карат и какой чистоты.