Константин Никитин

Вопрос на засыпку к последним событиям, тем кто в курсе. - КАК ОДИН БРАТСКИЙ НАРОД МОЖЕТ ОККУПИРОВАТЬ ДРУГОЙ?

Ответы
Город Солнце.(Иззат)

И меня это волнует очень а КАК он это сделает ?

Город Солнце.(Иззат)

обо всем знал. как это котовася начелось. КАК А хмад шах попросил войсками помоч аж восемь раз . так и попали в обман Шаху . он выполнял прямую указание ЦРУ . и он угрожал если не вводять наши контингент то пригрозил обращатся к Американцам . и поторопил конечно ввод войск.в 1979 году. История очень печальная почти 12 тысяч убитых и сколько колек остался после этой войны. и мирное население Афгана сколько полегло. и страна в нищите и в глубоком хаусе сейчась находится. разве это не урок.

Танѩ

молодец Константин!а Украине никакой оккупации нет тоже!Сам народ просил помощи у России и слава Богу что ввели)

Константин Никитин

ВООООТ что и требывалось доказать. просто нужно понимать что означает термин оккупация, а коли не знаешь, как говорится и нечё ветер гонять, это я тем кто любит у нас его гонять

Танѩ

👍

Танѩ

🙂

Серега Токмин

Чиста па-братски)))

Мария Грачева

Кому то этого захотелось и сыграло на руку