Марина ...

Вы слышали, что Михаил Боярский возглавил движение за права курильщиков ?..Я его поддерживаю (хоть и не курю сама ), а вы ?..

Ответы
Лариса Бочкарёва

Я сама не курю и согласна с принимаемым законом, т.к. курильщики не думают об окружающих и вреде, который они наносят окружающим. Пассивное курение на много вреднее

Зинаида Евдокимова

Я не курю и отрицательно отношусь к курению.И Боярского не поддерживаю.Натерпелась от курильщиков на работе,тяжело сидеть в табачном дыму,если не куришь.

Наташа Цевелёва

Нет не слышала. Любой может бороться за свои права и даже обязан, если хочет жить по человечески. Вот только в таком деле, как курение поддержать не могу ((

Ирина Покровская

а еще два месяца назад сигарету изо рта не выпускала, и вполне возможно, тогда его бы поддержала, а сейчас, если честно мне безразлична эта проблема

Оксана Трушина

Нет. Конечно курильщики имеют право гробить своё здоровье,но только не во вред другим. Закон приняли правильный, только все равно мягкий.

Вова Глазунов

я думаю, он так хотел напомнить о своем существовании, а вскоре и песня появится. и я не курю. я против курения, но не нашими методами.

Михаил

курю , недавно пытался бросить , но не удалось , а боярский в чём то прав , а в чём то не прав , в любом случае я его не осуждаю

Елена Прекрасная

я против курения, но и так как у нас то же делать нельзя, запретительные меры мало кому помогали, сухой закон у нас уже был

Анна Евсикова-Васюкова

ни в коем разе. зараза это прилипает надолго и не все могут расстаться от плохой привычки, даже будучи больными сердцем

Виктор Филиппов

Поддерживаю...вся эта кампания по борьбе с курением,очередная попытка увести народ в сторону от существующих проблем

Марина ...

спасибо за ответ))

Виктор Филиппов

удачи и успехов!

Анна Фетисова

не знаю сомневаюсь стоит ли его в этом поддерживать. Сама не курю. Его уважаю. Хороший актёр и певец.

Soul

Не слышал и, наблюдая окурки повсюду, считаю курильщиков не самыми, ущемленными в правах, людьми

Марина ...

спасибо за ответ)) Это просто у нас урн для мусора маловато, и дворники редко убирают...

Юрий Монгирдас

такая ж фигня- не курю, бросил, Боярского органически не перевариваю- но с поступком солидарен.

Стальная Крыса

да он то общество почитателей шляп бессменно возглавлял, то курильщиков...ищущая натура

Елена Бернацкая

Не поддерживаю. Не хочу, чтобы мои дети (да и чужие тоже) были пассивными курильщиками!

Винецкая Клара

каждый имеет ПРАВО убивать себя...НО:не окружающих...Боярский для меня не авторитет((((

Алексей Никифоров

а я нет.очень неприятно,когда,на пример, стоишь на остановке и кто то рядом курит.

Сергей Богатов

да лучше бы дельные законы издавали,а не глупости сочиняли.Я тоже поддерживаю.

Винецкая Клара

Я-против...Боярский был моим КУМИРОМ....до чего он распустился и опустился....(((((

Николай Борр

я не знаю,что он возглавил я сам не курю,ну если человек курит это его право...