Николай Коваленко

Цвет волос,влияет на привлекательность,для противоположного пола

Ответы
Елена Комарова

До определенной степени. У каждого(ой) "прописан" некий портрет идеального возлюбленного. Впрочем, исключения сплошь да рядом)))

Lady Angel

наверно да, мальчикам блондинки нравятся, девочкам темненькие мальчики, а вообще у каждого свои вкусовые пристрастия

Оксана Осипова

точно не знаю, но думаю, что девушка с зелеными волосами малопривлекательна для противоположного пола...)))

Людмила Толстая

Не для всех, но для некоторых влияет. Бывает, что брюнет любит блондинок и наоборот.

Елена Еф

цвет волос влияет на голову- только становлюсь блондинкой... следует последствия

Ирина

Нет, если ты милый, обоятельный к тебе будут тянуться люди и цвет тут не причём.

Наталья Абрамова

Для меня цвет волос мужчины не влияет на его привлекательность в моих глазах.

Ольга Зубарева

Конечно, кому-то нравятся блондинки, другим - брюнетки, а третьим - рыжие!

**
*-* *-* М.

думаю что да но в основном они должны быть ухоженными не смотря на цвет

Наталья

да, у них же свои стериотипы...кто то любит блонд, акто то брюнеток...

Ан
Анна

А вы лишь этип способом определяете привлекательность для себя?

Кристинa Потeхинa

Если он подходит к типу внешности,то влияет. а цвет не влияет.

Валентина Фролова

да нет , если нравиться , то не имеет какой цвет волос у тебя

Екатерина Мочалова

Скорее нет чем да, хотя у каждого есть свои предпочтения....

Владимир Викторович Юргевич

Прикинь Вопрос.Да Когда Рачком Стоит Бля Точно их не Видно.А Вот Задница Савсем Другое Дело.Нук Ответь.

Ле
Лета

да им по херу,всё что движется с разным цветом волос

Марина

думаю да, кто-то любит брюнето, кто-то шатенок...........

Регина Олеговна

Думаю что да!Джентельмены предпочитают блондинок.

Виктория Демьянова

Это глупо...Если я стану брюнеткой-меня разлюбят????

Дуся ***

вот уж не знаю..мне вообще нравятся лысые..мужчины

**позитивный Человечек=)

об этом нужно спросить у противоположного пола,)