:-
:-)

Как вы относитесь к зоопарку, цирку? (не задумывались, что там мучают животных, и лишают их свободы?)

Ответы
To
Tortilla139

Цирк не люблю,а вот если в зоопарке будут животные у которых были проблемы на свободе,в этом не вижу ничего плохого.Лишь бы содержали достойно,а не только деньги качали.

Аштарот Князь

отрицательно отношусь, животные прекрасны но только а естественной среде обитания а те что в руках человеческих мне их жалко они сломленны и уже не так велики

Андрей Пивенко

по крайней мере они там в безопасности находятся, хотя бы в частичной и им развлечение, посмотреть на двуногих животных)

Отец Емельян (Знахарь)

Да ты что? Зоопарк и цирк это единственные места где животные могут спокойно наблюдать за людьми

Ольга Шелихова

в разных зоопарках - разные мысли...скоро в природе не останется животных, всех сожрут охотники

Афина Приониди

Люблю такие заведения лишь из-за замечательных животных.Задумывалась,и мне безумно жаль их

Александр Третьяков

почитайте книги о содержании попугаев и у вас пропадет желание задавать глупые вопросы

Олег Grom

Вы бы о своём существовании задумались....а то есть все предпосылки на себе испытать.....

Оксана Егорова

в детстве жалела.а сейчас понимаю.что там-многие животные только там и спасаются

:-
:-)

в зоопарке может и да..так как их как раз и берут кто не может сам справиться на свободе...а цирк жесть для меня, по не воле заставляют их бедняжек и во основном через крики и кнут(((((((((((((

Оксана Егорова

цирк-это зрелище

Петрова Ирина

При совке была передача - все любят цирк. А я удивлялась - почему все? Я не люблю...

Виктория Волга

Мне на работе хватает зоопарка. Некоторых посылаю на гастроли, чтоб не мучать.

Маргарита Гладких

Это развлечение и если еще люди любят свое дело и животных почему бы нет!

Влюбленная В Жизнь

так это же для нашего развлечения - так много чего не так в нашем мире....

Олег Баркан

Некоторые виды животных сохранились только в зоопарках.

Фрося Бурлакова

мы о них задумывались, они о нас .............нет...........

Наталия Соломина

К зоопарку отношусь намного хуже, чем к цирку.

Vadims Barsovs

Нормально,люблю посещать иногда на выходных.

Илона Пидорич

Именно по этой причине никогда туда не хожу.

:-
:-)

👍

Diana

была там всего 1 раз и мне не понравилось

К\
Клякса \m/

что ты развлекать и радовать людей.........