Liа Pais

доброго времени суток обясните мне пожалуйсто кто в курсе почистили бойлер индикатор стал зашкаливать раньше останавливался на последней синей полосе сейчас дует дальше это от чего так неправильное подсоединение или в чем дело марка simat

Ответы
Алексей Пимяков

мне нужно увидеть так не скажу это спецам по этим

Liа Pais

алексей а может ли от неправильного подсоединения или тогда бы он вообще не работал

Алексей Пимяков

не могу сказать выдумывать не буду правда. бойлер вон стоит у дочери в саду в душевой . но я не вникал зять все делает

Алексей Прибылов

индикатор уровня воды или температуры?

Алексей Прибылов

нечего там боятся. при сильном уменьшении он не включится.

Liа Pais

дело с бойлером кончилось тем что сантехник прибыл по назначению поменял то что нагревательную систему регулирует и все и там было неправильно подсоеденено смотрела провод прокрученный выкрутила и поставила так как надо

Алексей Прибылов

молодец!!!!!

Liа Pais

и пытаюсь уговорить бойлер работать бесшумно и долго иначе на свалку не знаю дошло или нет но вроде как

Алексей Прибылов

хорошо.

Кт Мпо Ду.

Дело в времени добрых суток...

Светлана Агламазова

Облакаа.белогривые лошадки..