Валерий Пристапчук

Почему, все-таки, муж и жена -одна сатана? А почему не две? (в смысле сатаны?)?

Ответы · страница 5
Cапита Усаева

потому что они едины

Валерий Пристапчук

Господи! Да превратись ты, САТАНА, в Люцифера, и сгинь, насколько я помню в ТАРТАР...

Любовь Сафонова

едины имеется ввиду

Валерий Пристапчук

Я задал вопрос, я и отвечу : их, все-таки - ДВЕ!!!

Zinaida Shkolnik

Настолько похожи...

Zinaida Shkolnik

Стругацких и Азимова тоже люблю..."Солярис "читала..А вот с остальными авторами не знакома..Благодарю за подсказку...Обязательно поинтересуюсь..У Шекли больше всего нравится "Планета по смете и Особый старательский...

Валерий Пристапчук

Я не очень был доволен, посмотрев фильм "Солярис" .И актеры - в тему, и постановка, (Банионис, Бондарчук и.д.) а фильма - НЕТ!

Zinaida Shkolnik

Мне он тоже показался мрачноватым...Но таков сюжет...Наши "подвиги" преследуют нас всю жизнь...

Валерий Пристапчук

На вопрос о фильмах. Долгую историю не хочу мозолить. Давным давно был ассистентом оператора "Угрюм-реки" на этом- и все. Не вникай!Посмотри, пожалуйста, в "Одноклассниках" - НА РОДИНУ...В ПОЯРКОВО...ДОМОЙ... Это то небольшое, что я оставил своим землякам...

Zinaida Shkolnik

Спасибо.Обязательно посмотрю...

Галина Рощина

Слова обоего рода

Валерий Пристапчук

А "МУЖ" и "ЖЕНА"... А тут как?

Валерий Пристапчук

СНИМАЕМ ВОПРОС, НА ХРЕН! ВМЕСТЕ С САТАНАМИ В ОДНОМ ОБЛИКЕ????????????????????

Валерий Пристапчук

Да по себе знаю, что такое сатана...

Евгения Демакова

семья-- одно целое

Валерий Пристапчук

СНИМАЮ ВОПРОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надежда Вербенко

Двуликий Янус он

Надежда Вербенко

А вы Януса никогда не видели? У него с 2х сторон лица

Валерий Пристапчук

Можно подумать ты его виде Двуликого Януса придумал на Олимпе перед ЗЕВСОМ - ARES-. Бог войны - хотел доказать свою правоту: Не поворачивайся к врагу задом. И был убит. Так что вопрос : Ты, Януса, когда в последний раз видела?

Надежда Вербенко

Каждый день вижу. В лицо одно говорят. а за спиой другое

Валерий Пристапчук

Вот! С этим - СОГЛАСЕН!!!!

Зоя Ляментовская

Одно дело делают

Зоя Ляментовская

Не скажите, бывают и одинаковые

Валерий Пристапчук

Одинаковые - в смысле секса? Или совсем - наоборот?

Наталья Малько

потому что пара

Валерий Пристапчук

Можно подумать -им это надо...

Наталья Малько

ПУСТЬ СМОТРЯТ , ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО И БОЛЬШЕ ЗАНЯТЬСЯ НЕЧЕМ ИМ

Валерий Пристапчук

А чего им не смотреть, если все наши деньги - у них ( не в карманах. как раньше говорили, а на счетах международной системы PIEYD.

Наталья Малько

ВОТ И В КАЗАХСТАН ВСЕ ХОТЯТ

Наталья Малько

ХОТЯТ НА ПЕНСИИ ЗДЕСЬ ЖИТЬ , УСЛОВИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА ХОРОШИЕ СЧИТАЮТ

Ева Адамова

много общности

Валерий Пристапчук

Вряд ли. Если много общности. зачем тогда жениться-выходить замуж? Жизнь - это контраст!!

Милота))

одной хватит)

Валерий Пристапчук

А что бы она (вода) была холодная, её надо остудить, Да мы с тобой, похоже, открыли новый закон "очевидности"?

Ιακώβ

Нет, я всего лишь пытаюсь показать бессмысленность "данного ситуация", как сказал Великий Тупой.

Валерий Пристапчук

Великий Тупой сказал немного другое: в любой бессмысленности надо искать -СМЫСЛ! Слабо?

Ιακώβ

нет, он не то хотел сказать. И надоела мне эта тема.

Валерий Пристапчук

Да мне,признаться, тоже. Знаешь, ну их на хрен, всех этих сатанов...

Ольга Иванова

Бывают и оба.

Валерий Пристапчук

НУ, раз мне виднее, значит я - прав...

Валерий Пристапчук

"Может быть ..." А ты никогда не задумывалась над неопределенностью -"может быть",. А что это значит? И еще. Ничего, что я - на"ты"

Ольга Иванова

Может быть, а может и не быть.На ты - да пожалуйста.

Валерий Пристапчук

Во так, не находя других слов, обычно объясняются в любви...Ради БОГА!!! Я не о себе. Извини...

Ольга Иванова

Получилась пустопорожняя беседа, не так ли ?

Lydmila Kretova

так задумано

Lydmila Kretova

а Вы не обратили внимание, что все семейные пары похожи друг на друга как брат и сестра, да и животные которые с ними живут тоже 😄

Витя Антипин

это перебор

Валерий Пристапчук

Перебор- когда одна. или две7...

Валерий Пристапчук

Но, все-таки звучит -ОДНА САТАНА?

Надежда Кучаева

Мало одной?

Валерий Пристапчук

Да хватит по самое-самое, даже это - лишнее.

Надежда Кучаева

" Кто найдёт добродетельную жену? Она намного ценнее кораллов" Библия. Притчи 31:10.

Лида Бавинова

😄 😄 😄 ☕

Валерий Пристапчук

Вопрос снимаю!(БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ)

🇷🇺

заодно

Я С Марса

потому что сатана один

Валерий Пристапчук

Это на Марсе! А на земле, знаешь "их" сколько? В каждой семье - двое. Проверено...

Я С Марса

сатана собирательный образ всего отрицательного

Валерий Пристапчук

Но в семье он... Ох как не собирательный...

Я С Марса

нессогласен

Валерий Пристапчук

А при чем здесь Анжелика? Который с Марса и нессогласен?