Наташа

Иногда бесплатно припаркуешь свою доброту в чужой душе, а тебе потом за это...такой счет выставят!!!!!У Вас такое было?

Ответы
Анатолий Чурин

А вы забудьте — и станет легче. А вы простите — и будет праздник. А вы желайте — и вам удастся… Не поскупитесь — и вам воздастся! И вам вернётся, и наградится. А вы поверьте — и будут верить! Начните сами — кругом начнётся! А вы ЛЮБИТЕ! И вам зачтётся?

Наташа

Доброе утро и хорошего дня.Вам)))))

Анатолий Чурин

🌹Ну что доктор, ви скажете мне шо-то хорошее?- Скажу Вам, Кац, хорошее... Шо для охотников за органами ви уже интереса не представляете...

Ёшкин Кот

А Вы дарите доброту безвозмездно, и не жалейте об этом, она вернется Вам намного больше. Не сомневайтесь.

Владимир Балмасов

Наталья было и довольно часто - доверчивый - веришь,но потом жалеешь,а доброту свою все равно оставляешь

++
+++++++

Бывает...Но мне очень жаль таких людей Они не умеют ценить хорошее отношение,они обделены по жизни

Валентин Зуев

... Будьте добры , припаркуйте Вашу "Доброту" в том месте , где "парковка" , типа , разрешена ...

Сергей Лялин

сколько раз а всеровно наступаешь на те же грабли не будеж верить в лутчые будеж нытиком

Николай Умидян

ЭТО СПЛОШЬ И РЯДОМ...МЫ ЛЮДИШКИ ТАК УСТРОЕНЫ...П ЭТОМУ ВОТ ОДИН ОСТАЛСЯ...

Берды Баймагамбетов

не паркуйте где попало,еще и оштрафуют.......могут и травмировать......

Валерий Петров

Бывает ... А ещё есть люди, которые лезут в душу, чтобы туда плюнуть!

Пу
Путник

Нехрен парковаться, где захочется, если нет разрешающего знака...

Константин Сухотин

А вы паркуйтесь на бесплатные стоянки, и счетов не последует...))))

Сергей Фофанов

Дык на знаки поглядывать надо, вдруг - парковка запрещена!

Тарас Александров

не мечи бисер перед свиньями было же сказано 2000 лет назад

Jw Org

люди разные бывают... http://o53xo.nj3s433sm4.cmla.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=cnU

Jw Org

истина! http://www.jw.org/ru/

Jw Org

Вам наверное известна молитва Отче наш? Как Вы думаете, какое имя велел святить Иисус, как имя Бога?

Зиннур (Октябрьский)

Было , но предмет спора оказывался в неопределенности

Abc

Сейчас такие парковки только с разрешения возможны!!!

Наташа

Не делай добра,не получишь зла....я это знаю,но так сложно и не совсем правильно...как улитки все......

Наташа

Но мы то люди.....время оно всегда будет меняться,но мы то ЛЮДИ!!

Евгений Медем

А сам ты не ценишь свою доброту? http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Анатолий Удалов

Сейчас парковка везде платная душа не исключение

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

всегда надо платит но хлявшикам это не докажешь

Александр Сухов

Наташенька, в людях, тоже нужно разбираться...