Deribas

А Вам не кажется, что все современные мощности электроники и программирования направлены на то, чтобы сделать так, чтобы техника вышла из строя ровно через неделю после окончания её гарантийного срока?...

Ответы · страница 3
Ник Ци (Student)

Это профильное направление техники в Эльдорадо😀😀😀

Deribas

)))

Ирина Павловна

а при чем тут Эльдорадо??

Ник Ци (Student)

Блииин!! Вчитайтесь, Ирина😵

Ирина Павловна

да, понятно..ответа от вас не дождешься!!! в Эльдорадо продается такая же техника, как и в МВидео и др. магазинах.. почему нужно на Эльдорадо грешить, не понимаю.

Ник Ци (Student)

Анекдот был.. Именно о Эльдорадо, и качестве товара.

Маргарита Злющая (77Мск)

Она морально устаревает, еще до окончания гарантийного срока))))

Deribas

Это сказки для неразумных ребят...

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну если кому то нравится старая техника, флаг в руки)) Мне как то нравится все новое!

Deribas

Техника за год не может морально устареть.

Маргарита Злющая (77Мск)

Гарантия на технику от трех до пяти лет... У вас неправильные данные!

Deribas

Ну да - а на оперативу аж 10) Ну, мне кажется - в основном гарантия 1 год...

Маргарита Злющая (77Мск)

Год только на небрендовую технику.... Мне на варочную поверхность дали семь лет гарантии)))

Deribas

Понятно. Спасибо!

Татьяна

давно про это говорили..иначе не развивалась бы экономика Китая

Deribas

Спасибо

Амина

у меня микроволновка испортилась...а ведь прошло всего 10 лет...

Deribas

И не говорите - вещи такие шьют щас: Пижнак - и тридцати лет не проносил, как протерся...

Амина

а искусственные шубы-вечны...что из них еще можно сшить? подушку на табуретку?

Deribas

О как! Не знал... Надо подумать про идею про подушку... Да, ещё бы и шубу искусственную где-нибудь добыть...

Амина

у меня 3 штуки-мамина бывшая, моя бывшая и дочкина бывшая.. И главное-я их выбирала😀

Deribas

😀

♀ Эри Волкова ♀ 26

Это же стандартный ход производителей. Ничего удивительного.

Deribas

Ок

Вячеслав Чалый

ЭТО МЕЧТА ПРЕСТУПНОГО БИЗНЕСА... ОН У ВЛАСТИ... МЫ - ПОСОБНИКИ...

Deribas

О как!..

Сергей Кожин

а нах...я столько добра - вот и мастырят, так чтоб ломалось😉

Deribas

Ок

Лю
Людмила

Хорошие программисты технику эту проектировали и делали!

Deribas

А как программно испортить вещь?

Лю
Людмила

Мне на расстоянии портили комп,был такой опыт

Deribas

Комп - понятно, а если другую технику?

Лю
Людмила

Плохо с ней обращаться,например

Deribas

Ок

Наталья Ионова

да у меня двойное совпадение стиральная машина и пылесос

Deribas

А через сколько после гарантии?

Deribas

О как! Ё-моё...

Людмила Матусяк

Так даже передача была об этом,все запрограмировано,

Deribas

Спасибо!

Гульсина Мударисова

кажется и это правда они расчитаны на год-2 не больше

Deribas

Спасибо!

Гульсина Мударисова

если они будут работать долго как им без денег жить:

Татьяна Фисенко

так откуда ж деньги брать если техника будет вечной

Deribas

Ну да.

Нина Стeпаненко

да согласна ... и так же все услуги ... сделала выводы

Нина Стeпаненко

ваши руки и ум золотой ...но увы таких как я достаточно

Deribas

Простите, что я повыделывался - это просто для отвода глаз. Но, простите меня, не пользуясь случаем, а просто, что к слову пришлось и ни в коей мере не в упрёк Вам. О каких-то технических вещах и поговорить не с кем. Такое ощущение, что я являюсь самым технически образованным человеком г. Белгород, чего В ПРИНЦИПЕ быть не может. Беда☹️

Нина Стeпаненко

да я поняла ... и мне хотелось для настроения написать комплимент и вообще проблему жизни людей и сеть обмана 🍎

Deribas

Хорошо! Спасибо!🌹 🥂

Светлана Зарубина

Это тоже надо постараться так запрограммировать...

Valentina Kozireva

так задумано, иначе куда девать товар в магазинах

Deribas

Спасибо!

Лина

Этого никто и не скрывает. ..лет через 5 чтоб вышла

Deribas

Это если гарантия 5 лет... Если гарантия 1 год - 1 год и одну неделю - и всё)

Лина

Всяко быват

Zmey_Ua. Слава Україні!

Эти байки мы ещё в середине семидесятых слышали.

Deribas

Почему байки?

Zmey_Ua. Слава Україні!

У меня ещё ничего через неделю не сломалось.

Deribas

Понятно.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Как-то так. Годами работает после окончания гарантийного срока.

Deribas

У двоих моих знакомых на телефонах одной и той же марки аккумуляторы вздулись ровно через неделю после окончания гарантии... У меня такая же марка телефона...🤔

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это может быть только совпадение.

Deribas

Мне не хотелось бы экспериментировать со своим телефоном, поэтому я его сдам раньше окончания гарантийного срока.

~L
~Eva Lansca~

так эти вгрегаты специально так изготавливают

Deribas

Вот бы еще знать - как?)

~L
~Eva Lansca~

а это , скорее всего, рассчитано так, что и материал не выдерживает ,и электроника запрограммирована

Deribas

Вот как электронику можно запрограммировать так? Ну ладно материал не выдерживает - я понимаю...

~L
~Eva Lansca~

я только предположила

Ла
Лаура

Не только кажется,но и потверждено практикой...

Deribas

Спасибо!

Тамара Фирсова

Товар деньги товар коммерция а то как богатеть