Надежда Рекунова

ВЫ обиды долго носите ,прощаете ,или вынашиваете?

Ответы · страница 2
Санёчек Я )

Это Как положить копейку в банковскую ячейку о ней забыл но она имеется😁 не ношу с собой

Санёчек Я )

Затмение разума что ли😁

Санёчек Я )

На кого смотришь?😁

Надежда Рекунова

В упор не вижу-ИНопланетянин😁

Санёчек Я )

Попробуй зеркало убрать😂

Санёчек Я )

Ну можешь моё 😂 только к себе не поворачивай

Всем Мира

Та сразу забываю. Правда есть одна! Очень обидно, ношу с собой. Ничего не могу поделать.

Всем Мира

Знаю. Не получается пока что

Надежда Рекунова

Постепенно будет уходить..

Ольга Просто ******

Прощаю..но не забываю.(внешне отношение не меняется..но внутренние перестаю доверять) .

Vladimir Afanasiev

Вынашиваю. Но мои недоброжилатели , как правило, долго не жили. Хотя я этого и не хотел.

Надежда Рекунова

Возможно для чего то нужен....Надо ,что то в жизни поменять...

Vladimir Afanasiev

Обои хочу поменять. Я прекрасно это делаю. Но потолки три метра высотой. Боюсь не справиться.(((

Vladimir Afanasiev

Надежда (мой компас земной) ! Работники запросят столько, что мне и квартира станет не нужна.

Vladimir Afanasiev

Осилю. На Курской дуге ребята и не такое осиливали.

Надежда Рекунова

Здоровья и успехов в задуманном...

Галина Банилевская

очень долго, сама нерада, но помню. как говорят простить можно, забыть не получается.

Надежда Рекунова

Всплывает,вроде кажется забыл

Надежда Рекунова

Обида теряет силу со временем ...

Галина Банилевская

нет не теряется. силу да теряет но не забывается. как говорится я не злопамятная, я обидчивая.

Надежда Рекунова

наверно у каждого человека это есть

Галина Банилевская

думаю да.только иные это сильно скрывают.

Надежда Рекунова

Скрывают....От обиды трудно избавится-Но,надо...

Lo
Lora

Не вынашиваю... Кому то прощаю, а кому то забываю. Кирпичи в душе не ношу, выкидываю.)

Lo
Lora

Согласна с Вами!)

Lаzy

Или реагирую сразу. Или-игнор рую. Прощать- Бог простит. Вынашивать- не мое..

Надежда Рекунова

Верный ответ....Это как семя зла вынашивание

Nataly

Я быстро обижаюсь. Но потом смотрю на ситуацию со стороны и от обиды ухожу.

Надежда Рекунова

Тогда легче на душе ,когда не держишь обид

Nataly

Это точно😊

Алёнка

Не обижаюсь, но после второй попытки прекращаю общение, речь о намеренном.

Ва
Валенtинка

Долго переживаю, анализирую, но потом бац... просветление и отпустила!!!

Надежда Рекунова

Правильно! Лучше для себя!

Максимилиано Чизанто

простые прощаю, часа два-три надо...
сложные тоже прощаю, 2-3 месяца надо

Максимилиано Чизанто

Ой-вэй!
Шоб я так жил, как ви боитесь 😉

Александр Туганов

Я просто не прощаю предательства, а в остальном, прекрасная Маркиза...

Надежда Рекунова

Предательство никто не терпит....

L.
L...

долго не ношу, не прощаю, удаляю таких людей из жизни - забываю про них

Евгений Снежин--Бригиневич

Раз есть терпенье — будут и успехи, —
да верная надежда на … у т е х и?

Turok

chelovek kak steklo proshat mojna , nu ostaetsya slomki ... esli mnogo budet , kogda to budet slomatsya... daje na melochah

Надежда Рекунова

Сломаться каждый может...Прощение вегда есть...Обиды не надолго ...Без обид легче...

Peva

Стараюсь сразу разобраться....но иногда долго помню НЕЗАСЛУЖЕННОЕ

Peva

бывает

Надежда Рекунова

Если бы не ковыряли обиды -было бы лучше

Peva

Иногда человек почему-то свои догадки переносить в реальность и обвиняет другого

Надежда Рекунова

Бывает такое.....Я не обижаюсь....Здоровее чувствую

Peva

Важно не общаться больше с такими людьми если возможно

Надежда Рекунова

Нет желания и лучше не встречаться

Peva

Если возможно

Майя Бирюкова

Обычно быстро прощаю. Не прощаю...если пытаются на деньги кинуть...

Майя Бирюкова

Хотя...недавно молодой человек выпросил у меня 900р. Он попал в сложную ситуацию. просить ему не у кого. Он эмигрант. Родители далеко. Я перевела ему эти деньги. И...он пропал. Но я не обижалась на него за это кидалово... На днях случайно встретила его на улице. Он отдал мне эти деньги. Сказал, что раньше не было у него.

Надежда Рекунова

Бывают ситуации....Ходят по домам просят помощи ,даёшь и продукты ,чем можешь.

Майя Бирюкова

Да. Было как-то. пришел мужчина, относительно молодой. Спросил нет ли часов производства СССР? У меня были. Часы моей умершей мамы. И...ни кто не хотел их взять себе. Я отдала ему. И...тут он попросил какой-либо еды. Я вынесла ему пряники и яйца. Сырые яйца. Он яйцам так обрадовался. Но я сказала ему, что они сырые...и он вернул их мне. Когда он стал уходить...голос в моей голове сказал:" Не отпускай его просто так.". я всегда слушаюсь. сказала ему:" А вы? Вы дадите мне что-либо?". Он вернулся, достал из барсетки маленький пакетик и отдал мне. Там была цепочка. Очень красивая. Из звездочек. Пробы на застежке не было. Я отнесла её в ломбард. Она оказалась золотая. Когда у меня случился денежный кризис я заложила эту цепочку. мне до сих пор жаль. Ничего красивее я не видела.

Надежда Рекунова

Интересный случай..Это давно было?

Майя Бирюкова

В 2015 г. У меня осталось фото этой цепочки. Я думаю, что это был не человек. Человек не мог дать золото за пряники и яйца.

Майя Бирюкова

Пешком пришел. Они ходить тоже умеют.

Майя Бирюкова

Возможно. Я еще такую цепочку хочу.

Вынос Мозга Вручную

вынашиваю до смерти обидчика (не волнуйтесь смерть естественная)

Романа

Нет у меня выдержки. Мне плохо от этого. Эгоистка я - иду мириться.

Надежда Рекунова

Я тоже ,не могу долго носить обиду...

Алекс Венцель

Я не злопамятный, да и не обидчивый, но память у меня хорошая...))))

Алекс Венцель

Меня сложно обидеть...)))))

Алекс Венцель

Интроверт...))))))