Елена Бирюля

"Сильная женщина" она какая? Может она ведьма?

Ответы
Володя

Ключевые способности:

1. Способность быть рядом с мужчиной.

2. Передача знания в Род. Женщина – это хранительница знаний и мудростей.

Зависимые способности от первых двух:

3. Незаметная хозяйка. Мужчина не должен видеть женщину в неопрятном виде с тряпкой в руках. Ему должно казаться, что все происходит само собой, очень быстро и незаметно.

4. Преданность – эталон в системе координат мужчины. Полное смирение.

5. Педагог для детей, тренер.

6. Всегда соответствовать образу мужчины как эталон. Внешний вид: тело, одежда, модель поведения и т.д.

7. Способность научить мужчину держать удар (сделать мужчину мужчиной). Мужчина, намного слабее женщины, при первом же поражении он опускает руки. Поэтому, задача женщины - научить его не сдаваться.

8. Способность поддержать систему эксплуатации взаимоотношений в рабочем состоянии. Иными словами, поддерживать взаимоотношения в гармонии. Мужчина строит систему личных взаимоотношений, а женщина искусно эксплуатирует и поддерживает.

Anastassiya Shvilko

С чего Вы вообще взяли что я что-то не умею делать? Я замужем и счастлива в браке. И я не являюсь его служанкой или рабыней. У нас все на равных. Так как и должно быть. Он и готовить умеет, и по дому мне помогает. Стирка вообще его обязанность, уход за собакой-моя. Мы все прекрасно распределили. И он взрослый, сильный и ответственный. Мне из него ничего не надо выращивать или воспитывать. Я не его мама, и нянчиться с ним не собираюсь. Он это прекрасно знает. И у нас все прекрасно получается, мы на равных как и должно быть. А все что Вы тут наговорили, извините но это неслыханная ересь, которую придумывают мужчины, приукрашивают это все красивыми словами, просто чтобы уйти от ответственности. Ничего глубокого в этом нет

Володя

А при чем тут домашнее хозяйство это прямая женская обязанность.

Anastassiya Shvilko

Вовсе нет. Женская обязанность-это заботиться о себе и любить себя. А ответственность за домашнее хозяйство должна быть распределена поровну. И у нас так и есть. Я готовлю-он моет посуду, я пылесосю ковры-он моет полы, он занимается стиркой-я ухаживаю за собакой. И мы оба знаем нашу ответственность, не ленимся и не увиливаем от работы. Он не принимает мою работу по дому как должное, и очень благодарен за все, что я делаю. И отчасти потому что он знает КАК и СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ это делается. Он понимает, например, что готовка-это труд и что запеченный цыпленок с овощами сам в дом не прилетает, он понимает, что уборка-это труд, и пыль и мусор сами по себе в воздухе не испаряются. Он ценит меня потому что знает сколько труда я вкладываю в работу. И попробовал бы он только принять это как должное! Я бы ему живо разгон дала. И мы также оба работаем и приносим деньги в дом. Детей у нас нет, мы их не любим и заводить не планируем. Мы счастливы как есть. И никто никем не помыкает. А всю это ересь про тихую незаметную женушку-рабыню лучше выкиньте из головы, ибо ни одна уважающая себя женщина таковой не является

Володя

А на основании чего вы делаете вывод о жене-рабыне ? Моя жена пользуется услугами домработницы. Она просто должна организовать работу по дому так чтобы не отвлекать ни меня ни себя от работы. Жена создает условия а я принимаю решения. Она скорость я сила. Домработница позволяет не быть с тряпкой в руках. Время надо тратить на работу. Тогда почвляются единые правильные желания, обзие интересы, взаимодействие и согласие что и нсть нижняя часть полнодиапазонного явления любовь.

Anastassiya Shvilko

А Вы вообще не учавствуете в организации работы по дому?

Санбай Манибай

Нет она не ведьма , а наоборот борющееся с ведьмой! Понимающая этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения животным),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Елена Бирюля

о, я знаю некоторых верующих в Аллаха, которые как раз это и делают. не хочу про религию. я в ней ничего не понимаю

Иван Жданов

В одном небольшом городке жила девушка. Она была очень хороша собой, необыкновенно талантлива, умна не по годам, а еще у нее было очень большое доброе сердце. У нее всегда было масса идей, она никогда не унывала и заражала своей жизнерадостностью других людей. Она замечательно рисовала, еще лучше играла на фортепиано и всегда была душой любой компании. А звали ее Золушка. Золушка была настолько яркой и обаятельной, что все мужчины просто теряли голову от этого особенного сочетания внутренней и внешней красоты.

Елена Бирюля

а, так вот в чем дело?!!!!

Александр Наумов

Да все "они" ведьмы. Сильная бывает разная: мудрая, энергичная, волевая, старательная, работящая, и т.д. В Вашем понимании, насколько я могу подозревать, вопрос о женщине, склонной к активной манипуляции людьми. Вот тот, кто активно манипулирует - ведьма. И я даже немного согласен с некоторыми методами их приостановки.

Елена Бирюля

А я думаю, что мы в той или иной мере, все манипуляторы. Нет, сильная- это когда все в комплекте: и мудрая, и энергичная, и волевая, и старательная ит.д. Но сила ее в том, что она умеет быть слабой.....

Александр Наумов

Дополню. Она умеет быть слабой вовремя!

Елена Бирюля

ой, молодец!!!!браво 👏

Людмила Тихонова

Все женщины не много ведьмы-по другому не проживёшь! Просто, иногда наступает в жизни момент когда ты понимаешь, что кроме тебя сделать какое-то дело не кому и надеяться не на кого-вот и приходится становиться сильной! Тут просто поплакал- и вперёд-всем на тебя наплевать, а жить как-то надо!

Елена Бирюля

вот поплакать- это всегда помогает снова стать сильной!!!

Людмила Тихонова

Но ведь слезами горю не поможешь!

Елена Бирюля

со слезами выходит негатив

Людмила Тихонова

Верно,негатив выходит! Так, поплакала, пожалела себя немножко! И вперёд с песнями!

Людмила Хафизова(Емельянова)

Нет, не ведьма. Я - из сильных. Но устала быть ею. Хочется быть слабой женщиной. Но судьба так распорядилась, чтобы я со всеми насущными проблемами справлялась сама.

Елена Бирюля

Это нормально, т е стало нормой

Людмила

Ну, тогда всех российских женщин (а таковых процентов 80) ,которые в одиночку, без помощи мужчин (отцов и мужей) тянут свои семьи можно считать ведьмами..)))

Любовь Туснолобова

Это та,я думаю, которая любит не смотря ни на что , прощает,не смотря ни на что,накормит,позаботиться,не смотря ни на какое свое состояние ума и сердца....

Марина Городецкая

ЛЮБАЯ ЖЕНЩИНА МОЖЕТ ПЕРЕНЕСТИ ВСЕ ТРУДНОСТИ ЖИЗНИ ..ГОСПОДЬ ДАЕТ ЕЙ НА СТОЛЬКО ТЕРПЕНИЯ ..НА СКОЛЬКО ЕЙ ЕГО ХВАТИТ ..БОЛЬШЕГО ОН ЕЙ НЕ ДАСТ ..

Елена Бирюля

все так говорят, надо научится жить с этой силой и правильно ее применять

Сергей Полторацкий

ведьма-это не сильная женщина, а несчастная, находящаяся в плену демонических сил для привлечения других людей к ним через "ложные" чудеса

Елена Бирюля

а кто же такая "сильная женщина"?

Сергей Полторацкий

Стойко и терпеливо переносящая все трудности и потери...

Елена Бирюля

от этого она становится сильной, а знаете, что боль и больше однокоренные слова??? если дается боль, значит и по жизни дается больше сил, чтобы ее вынести

Оля Харченко

нет не ведьма , это женщина которая не показывает никому свои слезы идет с улыбкой , поднятой головой и ей на мнения окружающих наплевать

Елена Бирюля

на мнение совсем и не наплевать, она умеет чувства свои скрывать, вот это удается не всем

Оля Харченко

это да с этим не поспоришь

Людмила В*****

Сильная, она ни на кого не надеется. Она решает свои проблемы сама. Она зарабатывает приличные деньги. Она никому не плачет в жилетку.

Савелий Тимофеев *подсолнух*

У нас ведьмы еще остались, а в протестантских странах Европы всех ведьм сожгли на кострах. Отселектировали менталитет.

Валюша *****

Сильная,хм..а разве в жизни не встречали?

Валюша *****

Сильная женщина,не обязательно это ведьма.

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Она пахнет медовой лаской,
мятной нежностью, пьяной вишней.
И даже ветер слегка замирает,
когда она проходит чуть слышно мимо.
Так легка, так неуловима, так не-до-пу-стимо красива!
И в этом её огромная сила. Великая женская сила.

Валюша *****

Сильная женщина,мама я считаю

Савелий Тимофеев *подсолнух*

и моя мама, и чья-нибудь еще мама. Нужно обобщить на всех мам. Таким образом получается, что все женщины - сильные...

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Прошу прощения, невнимательно прочитал вашк реплику.

Валюша *****

Почему ты на вы ко мне вдруг? 😀

Олег Горохов

это которая мешок картохи у мужика перехватит по ларям и ящикам рассыплет и пукой недрожащею борщ мужу наливает)))

Александр Цыганок

Сильная женщина, это женщина, которая кроме женских обязанностей, выполняет еще и мужские по совместительству))

Елена Бирюля

а мужчина, если по совместительству выполняет женские обязаности - сильный?

Александр Цыганок

Так же как и женщина: в силу сложившихся обстоятельств.

Елена Бирюля

да, уж эти обстоятельства нас и заставляют быть или не быть....

Георгий Гогинов

не... ведьма - знающая женщина... ведать - знать... сильная? а хрен его знает... понятие сила - довольно условно...

Георгий Гогинов

что есть правда? субъективное восприятие реальности не есть истина...

Георгий Гогинов

сколько людей - столько правд... пипец как оригинально... 😂

Елена Бирюля

еще собираются единомышленники

Георгий Гогинов

правда по интересам... полный улет...

Елена Бирюля

по наличию общей правды))))

Георгий Гогинов

наличие общей правды... полный пипец... давно так не смеялся 😂... спасибо Вам 👍

Петр Ермаков

Она умница, добрая, очаровательная и любящая! В этом её сила. А физически сильные - это тяжелоатлеты и слоны

Art Money

сколько встречаю тебя здесь,создаётся ощущение,что ты прямо таки горишь желанием закосить под ведьму

Сергей Цепелев

Я предпочитаю название "волшебница". Как ни называй, суть одна- Она должна принадлежать только силе.

Елена Бирюля

тогда и мужчина должен ей соответствовать.

Сергей Цепелев

Очень мало таких мужчин. Я за всю жизнь пока ни 1 не встретил. Только читал в книгах. Иисус, например

Сергей Цепелев

Тогда сильных мужчин не существует. По-вашей логике.

Елена Бирюля

сила может и есть разная. у каждого она своя. а женщина выбирает эту силу, если она ей не соответствует - это печально

Сергей Цепелев

Как может быть сила у каждого своя... Вообще не понимаю. Вы не знаете и не умеете разговаривать с силой, которая создала всю вселенную, душу, жизнь и смерть. Я чувствую в себе силу, которая создала все остальные силы. Вы любите и создали своих детей только с помощью этой, главной, силы. Она состоит из жизни и смерти, из бесконечности. Все остальные силы, которые вы чувствуете и видите, возможно, как экстрасенсы, это такие же живые создания и сущности, которым было позволено главное силой пожить.

Сергей Цепелев

Ветер- отдельная сила, гравитация- сила, молния- сила, Земля- сила. Всё это- живые существа, которые ничем от меня и вас не отличаются. Люди настолько оглупели, что забыли это. Земля существует 5 миллиардов лет. Неужели вы думаете, что человек за миллион лет хоть насколько-нибудь приблизился к пониманию о том, что такое жизнь и смерть? Люди по-истине дети. Женщины ещё есть понимающие свою глупость, а мужчины вообще не-исправимы. Что с вами делать создателю всего? Интересный вопрос)))

Елена Бирюля

Я думаю, что по сути и не нужно разбираться в чем сила и что есть сила. и мировое познание силы тоже не столь важно. конечно интересно узнавать, познавать, но по большому счету это ничего конкретного не дает. в настоящее время люди живут не размеренно, суетливо и никчемно. достаточно много изобретено очень полезно-бесполезных вещей, которые не только придает нам силы, но во много крат ее отнимает. вот как то так

Анатолий Макаров

ведьма кстати слабая женщина, потому что использует всякие подклады, нет бы дать в морду напрямую