Ща Кам

🖼Что если эта девица утверждает, что она одета?

–6
Ответы
Виктор Шаламов

И что? Она одета, как говорится, налегке. На эту тему анекдот есть: Встречаются два приятеля. Один сопливит, чихает, кашляет. А дело было летом, в жару. Второй спрашивает: "Где это тебя угораздило так простыть? - Да, вышел на улицу налегке и простыл. - А "налегке" это как? - Да, в одном презервативе..."

Елена Власова

Конечно одета. Она же не виновата, что кто-то это придумал и назвал платьем! 😆

Ща Кам

А как нужно было назвать?

Елена Власова

Откуда я знаю. Я же это не придумала.

Ща Кам

У неё спина закрыта?

Елена Власова

Так этож вырез

Ща Кам

У неё во всех платьях такой вырез

Елена Власова

А что делать - если спина красивая. ☺️

Ол
Олег

так одета ж...

Ол
Олег

спина шикарна...

Ща Кам

Она закрыта?

Ол
Олег

ну мне как дочка... понял? )))

Ща Кам

Что?

Ол
Олег

ну... я ж старше... мне тётки должны нравится, а не девчата без лифчиков......

Elchin Kuliyev

имеет право

Elchin Kuliyev

и что?

Ща Кам

Она может так одеваться?

Elchin Kuliyev

почему нет? еще раз - что вас беспокоит?

Ща Кам

Просто интересно

Elchin Kuliyev

что именно интересно? считаю ли я девушку на фото - блядью? Ответ отрицательный, Может ли она в таком виде преподвать в школе - нет! Сформулируйте наконец свой вопрос и закроем тему.

Олег Храмов

Одета и что?

Ща Кам

Полностью?

Олег Храмов

Да хорошое современное платье

Ща Кам

А спина?

Олег Храмов

А что спина модно сейчас

Ща Кам

Её подруги и однокурсницы так не ходят