Иоанн Пятый

Кто победит социалисты или капиталисты?

Ответы
Неклюет

Победит разумный социализм, но будет поздно, потому что капитализм исчерпает недра и разумному социализму придется искать альтернативу. Население холодных стран будет резко уменьшаться, выживут только те, кто не пользовался добытыми из недр энергоносителями, а это в основном народы севера. Главный девиз капитализма: "После нас хоть потоп"

Himmel

Бей белых , пока не ппркраснею. Бей красных, пока не побелеют.