Денис Тимофеев

зачем работать на шефа если есть вот это: http://profitrevolution.ru/page/DenTimofeev/

Ответы
Йуля Торецкая

Oops! An Error Occurred

The server returned a "500 Internal Server Error".

Something is broken. Please e-mail us at [email] and let us know what you were doing when this error occurred. We will fix it as soon as possible. Sorry for any inconvenience caused.

Сеитмемет Аметов

вы как нормальный и здравомыслящий человек .Верите что какойто браслет сделает из вас супермена .

Игнат Осадчий

В заработке важны не только деньги есть ещё и человеческие отношения) а иначе с ума сойти можно)

Вероника Музычук

извиняюсь на ссылки не захожу ... Но работать на себя намного приятней, без втыка от шефа

Наталья Зарецкая

За неделю Вы этот вопрос задаёте уже в третий раз. Придумайте что нибудь другое.

Ирина Антонова

тот, кто не хочет работать на шефа, на него и не работает. Он работает для себя.

Олег Ш

зачем заходить на сайты лохотронства, если можно просто работать!

Илькин Джавадлы

довольно таки интересно...но не кажется что пахнет махинациями ?))

Денис Тимофеев

А не кто не торопит, разнюхайте

Илькин Джавадлы

слово разнюхайте не к месту было использовано , вам так не кажется уважаемый ??

Денис Тимофеев

Вы говорите "пахнет", узнайте больше, и может запахнет возможностями

Илькин Джавадлы

вам не составит труда объяснить мне все....

Денис Тимофеев

Вы хотите чтобы я Вам объяснял доказывал, спорил, зачем мне это, есть желание смотрите, нет не смотрите

Илькин Джавадлы

выше разве было написано, что вы должны доказывать ,спорить ?? Я просто вежливо попросил объяснить мне ...

Денис Тимофеев

Я хочу чтобы Вы разобрались сами, и сами приняли решение для себя, а не с моей помощью, не важно какое, а если у Вас нет на это времени, или просто не охота что-то узнавать нового тогда и не стоит. Это дело для пытливого, открытого ума, который хочет узнать, а не для тех которому все надо объяснять и разжевывать как в школе, решайте кто Вы и действуйте.

Владимир Комельков

не улавливаю - в чем разница? недоплачивает шеф, или я плачу вам...

Александр Укрещенок

если он прокормит, обует,оденет тогда будем жить в интернете

Сергей Амельченко

зачем делать рекламируемое если в жизни миллиарды путей

Аскар Тохтаров

что это уважаемый? очередной вид сетевого маркетинга?

Елена Борисова

По ссылкам не хожу. Нет защиты на компе. Извините.

Надежда Коробейникова

Ну и флаг вам в руки, с богом! к чему такие вопросы

Николай Журавлев

кто то и на шефа должен работать иначе что за шеф

Ирина Блинова

да лучше конечно самому себе быть начальником

Ил
Илья

если есть это.. и еще много разных порносайтов

Евгений Шталь

на сайт не заходил, загляну когда будет время

Танька Букарева

не знаю, я ващще пока безработна, мне 13 лет же

Зоя Пензова

Ну .если Вы этим зарабатываете-в добрый путь!