Ю*
Юлия ***

Пятиклассница Даша зарабатывала деньги, получая двойки. Схема простая: получила двойку - получила ремня, сняла побои - выиграла суд.

Ответы
Друг 777

Да,что то наши законы МедвеПуты не туда повернули!)))Для кого они их создают?А вот скоро нельзя будет курить в общественных местах,на лестничной клетке например,значит кури дома,при своих детях,пусть они дышат и учатся!

Serqei Oblezin

Родители Даши получили срок за то что не смогли выплатить судебные издержки . Даша добилась своего . Даша пошла по рукам

Валентина Крутова

А её одноклассник обходился еще более простым вариантом: зачем побои, когда медсправку можно купить, и очень дешево...

Алиныч Малышева

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Дмитрий Каракозиди

Детей бить нельзя.Но если ребенок подал в суд(как в твоём вопросе, то это чужой ребенок)

Та
Татьяна

Находчивые сейчас ребятишки... Грустно... А бить детей - недопустимо! даже за двойки...

Наталья Самарская

да уж..это уже и не смешно! Таковы реалии нашей жизни в КОРОЛЕВСТВЕ КРИВЫХ ЗЕРКАЛ!

Штучка Еще Та

пройдет первые два раза. А потом родители поумнеют, станут бить без синяков)

Виктор Каспшак

Анекдот? Отказаться от такого дитя, не дожидаясь применения закона

Женя Древинская

Раньше такое бы и в голову не пришло.А в детский дом не хочешь?

Татьяна Викторовна

прикольно, но я бы так ни за что не сделала, логики никакой)))

Владимир Ильинов

А Маша получала пятёрки и каждый день премии от отца...

Владимир ***

и после этого она пускай не мечтает о мороженном

Титов Геннадий

оригинально,когда вырастет попка будет что надо

На
Наталья

Блин, идея хорошая! Пойти в школу опять, что ли?))

Nata Preciosa

с кем делила доход: с учителями или родителями?

Сергей Васильев

это какая то коммерция своего рода получается

S*
Svetlana *****

Какая продуманная, уже знаток юриспруденции 😄

Катя Гурнач

неплохой источник дохода, правда, болезненный

Пчело Мух

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))