Св
Светлана

Замуж выходить или сожительствовать с мужиком, опасно женщине в возрасте, молодая может выдержать его побои, а пожилую он может убить с одного-двух ударов,

Ответы
Старый Волчара

не надо путать мужика и тварь не ведомую.

Евгений Андреев

А пожилой мужик послабше молодого.

Св
Светлана

Зато злее.

Евгений Андреев

Кочергой его...

Ма
Марта

Я бы за такого не вышла!

Светлана Спицына

Личный опыт?

Светлана Спицына

Че жа то

Св
Светлана

Человек и в аду привыкает.

Светлана Спицына

Сами себе праздники создаем

Св
Светлана

Человек считает, что он этим самым добивается или добился чего то, например своим унижением он удерживает возле себя понравившегося человека. А себя предает.

Светлана Спицына

Мало ли что кому ото там заблагорассудится