Анатолий

кручусь как золушка,готовлю,мою,прибираюсь за всей семьёй,ну я же тебя предупреждал,будешь жить как в сказке... это верно?!

Ответы
Галина Баландина

Здравствуйте, Анатолий! Вот и хочу жить как в сказке

Хотели бы Вы в кротчайшие сроки накопить средства для
приобретения недвижимости в вашем городе?

Если на этот вопрос Вы ответили - "ДА", тогда приглашаю Вас
познакомиться с программой GMatrix, которая позволяет
накопить средства для получения квартиры или машины в
короткие сроки без огромных финансовых затрат.

Подробнее смотрите здесь:

-- --

С уважением, Галина Баландина
Блог: http://stylebody.ru
Skype: galina13.09

😛

Лариса Синченко

уехала золушка в командировку, и все свалилось на принца - моет, прибирается, сопли вытирает, стирает готовит, а про себя повторяет "я золушка", ну что б полегче было, наступил вечер всех уложил, на утро все приготовил, ЛЕГ И ДУМАЕТ - неужели еще и трахаться надо?

Анатолий

да нет....один...4 года..все на мне...да...как ты и говоришь..ночные гостьи...и...в норме все...легко..

Олег Ильюк

неверно в корне тьы если настоящий мужик красивую сказку любимой создай и детям своим комфортную ото да че там привыкли на шее у баб да и говорить не охота еще гордятся сказочники бля.

Татьяна Неучева

Такова женская доля,а принцы не берегут своих принцесс.Это еще хорошо,что некоторым женщинам не приходится выполнять мужскую работу по дому.Как надоело быть золушкой.

Ве
Вера

ну вы же про себя? у всех по разному. но может быть и такое. самое главное как к этому человек относится. может быть ему нравится так жить. и в этом нет ничего плохого

Светлана Харламова

На самом деле не сказка, кроме обязанностей Золушки,что ещё есть: карета - машина, хрустальные туфли от известного дизайнера,платье.......Это то прилагается или как?

Вероника Гридченко

Это из серии фантастики? На подобии разговора -Слышала ты развелась? -Да! а ты могла бы жить с человеком который пьет, курит, материться? -Нет. - Вот и он не смог.

Re
Revontulet

жена мусульманина, не работает, но ведёт домашнее хозяйство - это её и есть работа на должности "золушки" как восточной сказке - мечта большинства женщин

Виктория Яневич

чувствую себя сорокой-белобокой: воды наносила, дров наколола, каши наварила, деток накормила....вот сижу и думаю- ЭТОМУ давать?!? тоже верно правда?????

Tatiana Filimonova

Отвечу статусом дочери: "Мне тут замуж предложили выйти.Сказали будешь жить, как в раю.Стесняюсь спросить, это как? Голая, босая и яблоки жрать?"

Салтанат Жагипарова

главное понимать и уважать друг друга...а готовить, убирать можно вместе (все таки не для врага делаешь а для любимого человека, для детей)

Марина Оленева

это часто бывает и если бывает в семье,это нужно обязательно обсуждать !Ведь женщина-не домработница,она жена,мать и любимая женщина!...

Рифа Шакирова

Анатолий, надо ли заморачиваться такими пустяками, когда насаждение дает близость интересов, беседы при луне, смех до утра......

Людмила Петрова

А я вообще на сороку похожу. Кашу сварила, деток накормила, дров наколола, воды наносила, Теперь вот думаю: этому ---давать?

Валентина Соколова

генетически заложено- мужчинам добывать деньги, а женщинам заниматься домом, только эта работа почему-то не оценивается

Маргарита Панчук

ну почему же сейчас- стирает машинка.моет посуду-машинка.кушать готовит микроволновка. так что сказка немного устарела.

Галина Щеглова

Вообще то в сказке про Золушку девушка стала принцессой еще в молодом возрасте, так что не все обещанное оправдалось

Dina Давида

АГА ... пол страны в такой сказке ... кажется, что я и повар, и посудомойка и сиделка, и нянька, и всё это бесплатно ! 😞

Лариса Хомич

Золушка - это не обстоятельства, это состояние души. Принцессы Золушками не бывают, как и Золушки принцессами.

Любовь Бочарова

Знаете это по принципу. жили они долго и счастливо, но многие не читают последнюю строчку "Вот и сказки конец"..