Анатолий

кручусь как золушка,готовлю,мою,прибираюсь за всей семьёй,ну я же тебя предупреждал,будешь жить как в сказке... это верно?!

Ответы · страница 4
Лола Юг

А мож сказку поменять надо? На Марью искусницу! Хлоп в ладоши---готово!

Лязиза Алимбекова

это смотря как к этому относиться. это не каторга, а нормальная жизнь

Галина Блинова

не верьте когда говорят нечего делать замужем, врут там много работы

Гульнара Сабитова

Да возможно . Это прямо про меня, но я ещё стараюсь по путешествовать.

Марина Лушкова

ага это типа: хочешь волшебной любви, -а это как? - мы тр@ся и я исчезну

Irina Maltseva

Требуйте бал и хрустальные туфельки раз в месяц! Свободу попугаям!!!

OK
Olga Kharina

я только не порняла, а кто моет и прибирает, ты или твоя Золушка?!? 😄

Татьяна Павлова

и не закончится никогда эта сказка, родиться надо было мальчиком.

Галина Ефремова

да сама такая. и не вериться что ЯЯЯЯ всё могу!!! как в сказке O_o 😄 😞

Be
Bertran

Верно! Ведь сказки бывают разные.Надо спрашивать-в какой сказке?

Кенжалы Туремуратов

Так, стоп! А Вы кто, если говорится о золушке? А в остальном верно.

Людмила Крупеникова

Если как в сказке, то там и Марфушенька-душенька неплохо живет....

((
(((Злюка)))

а что не сказка, вот придет крестная и будешь прекрасная Золушка

Ва
Валентина

нет,чтобы хотя бы как в золотой рыбке,хоть на день но дворянкой?

Елена Александренко

Сказки бывают разные.Но каждая женщина хочет стать королевой!

Larissa

каждый сам в семье решает что делать......может ей это нравится

Елена Шустикова-Шуляк

Жаль, что зачастую рядом с нами сказочники, а не волшебники))))

Нина М

Я думаю, что помимо сказки - это ещё и женское предназначение.

Елена Гордеева

Женщина не обязана быть золушкой в семье. Иначе -нервный срыв

Ма
Марина

Называйте себя хотя бы ЗолушОк, как-то более по-мужски звучит