Realistka

Какую удельную нагрузку на крыло для ДПЛА массой 200 кг вы посоветуете?

Ответы
Piter Ovcharenko

Вау... Серьезно, однако... от 9 до 15 кг. на м. кв. Хотя я исхожу из нагрузки мотодельты... У нее похожая весовая категория... Здесь можно побольше.. Но вы сами понимаете - это зависит от площади... Меньше площадь - больше скорость - больше нагрузка..

Realistka

Благодарю за консультацию.

Piter Ovcharenko

А даже точнее - где беспилотник использоваться будет... Его назначение.

Piter Ovcharenko

Или это вы так народ потроллить решили???

Realistka

для наблюдения и съемки.

Piter Ovcharenko

А двигло какое??? Дело в том, что удельную нагрузку будем смотреть уже по конечному результату... Т.е. есть своя тяговооруженность... Исходя из нее получим площадь крыла, необходимую для того чтобы аппарат вообще мог летать... Вообще вопрос крайне некорректный... Аналогичный - "Как пропатчить KDE под FreeBSD"

Nadezhda Krasutskaya

грузите, сколько можете!

Sajko Uzkushi

Ой....

Realistka

И это всё?

Sajko Uzkushi

...все...

Realistka

убедительно.