Realistka
Ответы
Piter Ovcharenko
Вау... Серьезно, однако... от 9 до 15 кг. на м. кв. Хотя я исхожу из нагрузки мотодельты... У нее похожая весовая категория... Здесь можно побольше.. Но вы сами понимаете - это зависит от площади... Меньше площадь - больше скорость - больше нагрузка..
Realistka
Благодарю за консультацию.
Piter Ovcharenko
А даже точнее - где беспилотник использоваться будет... Его назначение.
Piter Ovcharenko
Или это вы так народ потроллить решили???
Realistka
для наблюдения и съемки.
Piter Ovcharenko
А двигло какое??? Дело в том, что удельную нагрузку будем смотреть уже по конечному результату... Т.е. есть своя тяговооруженность... Исходя из нее получим площадь крыла, необходимую для того чтобы аппарат вообще мог летать... Вообще вопрос крайне некорректный... Аналогичный - "Как пропатчить KDE под FreeBSD"
Sajko Uzkushi
Ой....