Людмила Долгих

Здравствуйте Спрашивальцы...Что означает фраза - На самом интересном месте..Пожалуйста.продолжите ее...если можете 😀 😅.

−4
Ответы
Александр Бен Борис

целовались.. миловались нагишом остались и вдруг пришла ее мама!! Теперь прошло столько лет, живём в разных странах , у каждого своя семья ,а чувства остались.....

Людмила Долгих

Пусть будет это у Вас самым прекрасным воспоминанием.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

На самом интересном месте выходит наш путэн и начинает нести очередную херню про аналоговнет и "резиновую жопу"!Это очень смешно и прикольно!🖼

Валерий Шевченко

На самом деле! Это звучит так! И вот на самом интересном месте, появляется странная тетка и спрашивает: А что эта фраза означает...?????

Людмила Долгих

Валерий уморили меня.Смеюсь 😃 😀 😄

Валерий Шевченко

Людмила не льстите мне! Просто это моими словами говорит именница сегодняшнего дня , угодайте кто это???

Людмила Долгих

Ума не приложу.

Валерий Шевченко

Это наша любимая Одесса! Это она сегодня именнинница!)))

Людмила Долгих

большое спасибо за разьяснение.

Павел Суздалев-Заславский

----в ночной темноте из кустов вышел милиционер и мне лежащему на........ положил свою руку на мое плечо (из действительности)

Glаdiator (Woodland, Са)

Если бы Вы были рядом, я бы не только продолжил, но и действенно кончил в Вас с достоинством.😉

Людмила Долгих

Вы не даром зоветесь Гладиатором 😃

Glаdiator (Woodland, Са)

Извните, но я не знаю, что ответить в отношении к этому частному случаю.🤔 В реалии меня прозвали Гладиатором в связи с моими намерениями в участиях в поединках с другими для отстаивания истины.😏

Людмила Долгих

Ну и как..Получалось у Вас истину отстаивать....Тяжелое дело.

Glаdiator (Woodland, Са)

Ещё как получалось.!!! 😅 Хотя, должен признаться, что иногда, получалось не так как мне того хотелось.😕

Людмила Долгих

А как Вы думаете - сейчас получится у меня пойти спать ?

Glаdiator (Woodland, Са)

Если есть с кем, то должно получится. Чего я Вам и желаю.😉

Людмила Долгих

спасибо.

Се
Сергей

Ну, когда тебя он уговаривал, ты наконец-то согласилась. А он - сволочь, встал и ушёл.

Людмила Долгих

Вай.вай.вай...А я ждала.надеялась и верила 😀

Се
Сергей

А он сволочь исчез.Чего-то испугался.

Вадим Куклин

После этой фразы надо сбросить кроссовки с лап! ("Возвращение блудного попугая")🙂

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 кина небудет электричество кончилось

Александр Антонияди

....... свет отключили . Всё . Кина не будет . Электричество кончилось . ))))

Людмила Долгих

Александр браво 👏

Александр Антонияди

Спасибо . ))🙏

Геннадий Волков

На самом интересном месте Пушкин заставил Онегина покинуть Татьяну.

Игорь Погребняк

🤦‍♂️🤣🤣🤣👍
Но бывает же и такое!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣😜

Павел Колосов

здравствуй Люда добрый день ты красивей всех людей

Людмила Долгих

Благодарю Вас Павел я.за приятные слова ☺️

Павел Колосов

ну так и есть!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Долгих

Рада стараться для вас всех.

Гасан Гейдаров

....не могу, плохо владею русским языком ))))))

Влад Паладин

Я как всегда не очень интересен...😂

La Testa

... происходящего испортили случай

Людмила Долгих

😊и такое может быть.

Вячеслав Скульский

удобно, если все лишнее снимет.

Bionic Commando

Для затравки играя на страстях

Ирина Карпова

появился призрак якова брюса

Людмила Долгих

спасибо Ирина 😊😀

Ирина Карпова

кроме спасибо сказать нечего?

Ал
Александр

Может перед оргазмом?🤔😊

Людмила Долгих

Какой Вы удалец 😌 😁

Ал
Александр

С чего взяла, я же просто рассуждаю🤔

Людмила Долгих

😌Так и я не отрицаю.

Ва
Валерик

Ох, долго рассказывать!

Людмила Долгих

Я Вам подскажу - заканчивается фильм.

Ва
Валерик

Это не то. Вот был случай! Из пережитого!

Людмила Долгих

Ой.какой случай ? Я такая любопытная !