Лариса

Как истинная сова я могу повернуть голову на 180°... любому жаворонку, который посмеет разбудить меня с утра)))) коллеги "совы", а вы агрессивны по утрам?)))

Ответы · страница 3
Николай Славутич

Утро радостью должно встречать. Ложитесььна 10мин раньше и на 5 мин раньше с улыбкой вставайте

Николай Славутич

Если раплрядок дня позволяет

Лариса

не позволяет))) но приходится)

Николай Славутич

Плрхо в этом себя пересиливать

Лариса

ну. вариантов нет))) кушать хочется больше, чем спать))))

Николай Славутич

В этом желательно чуть ограничивать себя

Master Roma Mamedov

Агрессия нн идет Вам,Мисс Ларисочка!( вообще женщина должна быть более спокойна,чем мужчина)

Лариса

вроде не занимала ни у кого)

Master Roma Mamedov

Своих хватит

Лариса

вполне)) поэтому и буду вести себя как хочу, а не как "должна" кому-то)

Master Roma Mamedov

Вам не кажется,что Вы с характером для женщины немного дерзковаты?

Елена Бажан

Скорее всего, Лариса имела ввиду, что женщина должна быть Красивой, Любимой и Счастливой. А больше она никому ничего не должна 😉

Ҭɑлùя

Нет, не агрессивна, но жутко ленива...)) Так не хочется вставать и тащить свое тело на мороз)))

Андрей Григорьев

У меня есть такое подозрение, что я иногда медведь. И горе тем, кто полезет в мою берлогу))))

Лариса

воооот))) вы меня понимаете)))

Владимир Ольшанский

Да уж,делу время,а потехе час,подумал я в 3 часа ночи,отложил перфоратор и взял гармошку...

Партизан Недобитый

Ну, сразу голову отворачивать - это уж совсем жесть!..А вот волшебного пенделя дать могу.

Старик Ромуальдыч

Я ссегда агрессивен(и особенро по утрам) когда рядом со мной нет пары хороших сисек😠

Руслан Смирнов

Сова способна повернуть голову на 270 градусов, а жаворонку - да нахрен вообще оторвать.

алевтина тандуева

Я добрая- тупо, не просыпаюсь, сплю крепко, как сова. А если не сплю- другим спать не даю)

Андрей Кимлюк

Ты не сова. Я такая сова, что если меня разбудить, то я снова усну. Сил что то делать нет.

Александр

совы быстрее устают от жизни, у них появляется разбитость и психические недомогания..

Александр

а вашим сотрудникам "жаворонкам" с вами легко работается?

Лариса

нормально) помимо того, что я сова, я еще и взрослый человек, много лет работающий))

Ирина Ирина

Лишь бы не "дятел"!Они мешают спать ночью "жаворонкам" , а утром "совам".

Александр

у дятлов голова не болит )

Павел

Лариса что за напиток 180 градусов и ем вы запиваеге когда не кому свернуть головку))). /

НЕ
Никита Елисеев

Вы забыли про дятлов.Это птицы,которые мешают спать жаворонку вечером,а совам утром.

Лариса

точно)))

Лариса

☕😊

Юлия

Еще как! Домочадцы по утрам от меня по всем углам шарахаются и слова сказать боятся)))

Ангел 💕Соединитель

Я белый и пуфистый вне зависимости от времени суток и состояния моего бодрствования

Ан
Андрей

а если миротворец решил сотворить чудеса то когда как останетесь без удовольствия

Антон (Ulysses)

не... у нас нет сил на агрессивность... мы мееедленно соскребываем себя с кровати ))

Ал
Алекс

Если трудно разбудить жену , назови её чужим женским именем и тогда ты не уснёшь .

Владислав

Нет, когда меня будят, я просто спокойным, монотонным голосом посылаю всех на ...))

Михаил Турков

Ну не доволен точно,но харошо што часто токое не происходит 😜😊