Бродяга

Как по мне то против ЗАРПЛАТЫ в конвертах ---Я за то шоб её давали в МЕШКАХ...

Ответы
Ke
Keeper

Та не дай бох: при Керенском её выдавали в рулонах; коробок спичек стоил двадцать тысяч. "Захожу раз я в буфет, ни копейки денег нет. Разменяйте десять миллио-о-онов!.."

Вячеслав Сызов

И тогда ее будет мало ! Все связано --государство не получило денег с зарплат и цекы растут ! Получите мешое и то не хватит !

Александр Иванов

Зарплата мешками. Относительно недавно такое было. Кто мешки шил,тому зарплату мешками отдавали. Или не отдавали совсем.

Геннадий Голубев

Это было, ну его на х... помню когда зарплата была в миллионах как-то раз нам выдали ее в купюрах по 200 рублей.

Ма
Марина

Главное, чтобы не 10 копеечными монетками. А то толку тогда с этих мешков 😂

Бродяга

знать работаешь ---и как работа нравится

Ма
Марина

Нравится, не нравится, а работать надо.

Бродяга

и кем трудишься

Ма
Марина

Официально, полы мою, а дополнительно парикмахер. Официально до обеда работаю. А парикмахерство, специализация для тех, кому трудно выйти из дома. Красивым, всем охота быть, а на той же коляске к примеру в парикмахерскую заехать трудно. Вот и получается так.

Бродяга

спасибо таким людям как вы шо помогаете

Игорь Кузнецов

Так нет птроблем. Мешек тебе и пол мешка в налоги, из того, что тебе дали

Вера Попова

были и такие у нас сто рублевками миллионы получали синенькие такие

Надежда Компас - Но Не Твой!

🤝 Я солидарна! Мешок ,чур как из под сахара,на 50 кг.

Irina

Главное чтобы в больших 😄 и крыпными купюрами

Бродяга

ага

Irina

А то мелочи набрасают еще ...

Бродяга

во во и мучайся потом с ней

Irina

Да!

Бродяга

✊

Александр Захаров

В мешках можно. Купюрами по 2 рублю и выдадут....

Ве
Весна

Неудобно в мешках... В них можно и запутаться)))

Бродяга

не запутаешься пусть платят

Александр Шебалин .

Да они и дают,только мешки под глазами.

Константин

Забыл..когда все были миллионерами(((((

Бродяга

когда это было ? мало кто помнит

Константин

После перестройки

Бродяга

да знаю--- я просто о теперешнем времени

Константин

Я понял

Олеся Юферова

это точно и мешок побольше и пополнее

В-
Валентина - Тина

А заначку мешками куда прятать? 🤣

Бродяга

было бы быбло найдём куда

Петр

... или, хотя бы в чумаданах... ☝️😜

Бродяга

наверное так удобнее

Петр

☝️👍🤝

Иван Васильев

Мечтаааааааааааааааааааааааааа

Aleksander Jakovlev

Зачем вам эта инфляция?! )))

Марго Беккер

Соглаасная с тобой!🤡👻

Бродяга

🌹🍫

Алексей.

По одному рублю ? )))))))))))