*A
***bloody Agresiv***

где искать мотивацию?

Ответы
Буровая Компания Виктория

в конкретных желаниях! Провести стратегическое планирование, затем разбить на цели, по мере доступности и возможностей! Главное не стоять на месте!

Алиса Гуцул

Поставь цель и иди к ней, не смотря ни на что! Вопреки всему и всем! Поверь, мотивация проснётся и не покинет!)

Ксения Макарова

В цели, в мечте. Ибо мечта это цель, а цель это действие соответственно мотивация.

Филосыч

в сердце... если ее нет, то либо путь неверен, либо сердце загажено

Юлия Пак

На листке бумаги. В два столбца: все ЗА и второй: все ПРОТИВ

Антонина Бойко

Меня мотивирует, когда я пытаюсь кому-то что-то доказать

Смена Мерности

В фильмах, короткометражках о мотивации

Натали Росс

если её нет, продолжайте сидеть в жопе

Ника

о как , а на чт мотивировать то тебя ??7

Николай Назмутдинов

Внутри себя, она самая сильная.

Демон Xxx

Смотря в чем смысл вашей жизни.

Особенная Особа

што ниможиш придумодь???хм

Ол
Олька

Там где есть интерес)))

Юлия Денисова

в позитивном в чем то)

Silent Leon

🔥 🌿

Юлия Денисова

примерно в нужном направлении

Silent Leon

Вы красивая 😉

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Нууу.. Там где-то

Даниил Новиков

а можно и вооон там))))))))))

Алла

Начни с мечты...

Silent Leon

девушку... шучу) хотя в каждой шутке есть доля правды..

Алла

ну вот с этого надо и начинать...где найти хорошую девушку...

Silent Leon

но мне нет смысла её искать сейчас

Алла

Так сразу ничего и не бывает...время надо...

Silent Leon

ну да, согласен. Но в последнее время стал задумываться, а надо ли это вообще

Кто Бы Мог Подумать

В водке и бабах

Ев
Евпатий

можно еще в пиве

Ро
Розочка

в моем мире...

Silent Leon

в Вашем мире, то есть в профиле Майл.ру?

Ро
Розочка

..не в моем мире а в Моем мире на майл.ру

Суетолог

за шкафом

Суетолог

пат сталом

Суетолог

душу в рай,а ноги в полицию

Суетолог

ну,возможно

Elena

В мозгах

Elena

а зачем нам крайности?. ..хотя есть и такие, кому одиночество в кайф! )

Виталий...

нет таких...человек - существо социальное, и общение является неотъемлемой частью его жизни!)

Elena

...это когда общение не является твоей работой! ))После которой не только под одеяло с головой, а на необитаемый остров, где, желательно, и птички не поют! ))

Виталий...

разве тебе не известно...качество общения тоже бывает разным!))..одно - напрягает!)...другое..невозможно насытится!))

Elena

уже известно. ..