Григорий Бахатов

Илюх ты чё обиду дал?

Ответы
Илья

Я не заморачиваюсь.

Григорий Бахатов

Ну вот и здорово, как дела вообще?

Григорий Бахатов

Да тоже хорошо, но у тебя наверное лучше.

Илья

Не знаю. Чем по жизни занимаешься?

Григорий Бахатов

Да так, люблю шершавим по губам людям проводить, ты извини за мои слова, я тот ещё чепушилла....а так я бизнесмен. а ты?

Илья

Сейчас судебный пристав. а раньше в милиции работал, в отставке.

Григорий Бахатов

Понятно, это прекрасно. слушай а ты сможешь меня отмазать на суде если что? я тут свою компанию продвигал за рубеж, но при этом пришлось с бумагами схитрить, чтобы весь товар вывести. но чую пронихивают собаки....дак у тебя наверное есть знакомые в полиции да?