Наташа

Человек вообще не меняется. Несмотря на то, что дает тысячу клятв. Когда тебя кладут на обе лопатки, ты готов начать жить по-другому, но стоит вздохнуть свободнее, и все клятвы забыты.Так?

Ответы
Иван

Человек не меняется, пока сам не осознает то, что он делает. Пока не решит что ему нужно и на что он готов ради этого.
Загнанный в угол готов на все, лишь бы выйти из этой ситуации. А далее, далее возвращаемся в первому... К осознанию.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

как анекдот, тип приехал а мест для парковки нету, и начал молится, господи дай место свободное все сделаю или отдам. и тут сразу чудом ктото отъезжает и место свободно. он смотрит на небо, а все уже ненадо место освободилось 😂

Валентин Ковалев

Летя с 5 этажа мужик успел пообещать за спасение бросить пить,курить,бегать по бабам.Упал в сугроб ,встал,отряхнулся.Столько мало летел,а столько хреновни наобещал.

Наташа

👍

Дмитрий Я

меняется в зависимости от обстоятельств, а если вдохнуть свободней то ещё не известно в какую сторону он поменяется.)))))))))

Abdijalil Rashitov

не так бывают разные люди и разные веры исповедания.Из-за одного человека невозможно представить всю рассу.

Ел
Елена

Суть изменить невозможно. Но при желании можно становиться лучше. Менять себя, не изменяя себе.

Валерий Шилов

Человек человеку - рознь. Меняется тот в лучшую сторону, кому на себя не насрать, извиняюсь...

Михаил

Человек может только поменять отношение к чему-либо. Но суть его остается неизменной.

Наташа

да

Иришка Смолина

человек меняется,если примет для себя такое решение.именно ДЛЯ СЕБЯ,а не для кого-то

Спокойная Старость

«Если нас и положат на обе лопатки, то не бесплатно» (фильм «Бабетта идёт на войну»)

R_
Radik _Radik

когда у тебя огромные проблемы- начинаешь ценить каждый день как последний! 👍

Ильдар

...когда друг из ямы вытащил, хоть как дыши ,а что ему жизнью обязан не забуду...

Всезнайка

Когда он положит её на обе лопатки, какие уж теперь могут быть клятвы.

Александр Чернов

Не совсем. Человек, конечно же, меняется... Вопрос: в какую сторону?

Ёся Шмейцер

так... умная Вы... если я пока ещё здесь, то благодаря и Вам тоже...

Наташа

Правда?Спасибо большое)))Оставайтесь,не надо уходить....

Ёся Шмейцер

для Вас я всегда есть... контакты в личке

Наташа

)))))))Спасибо!!!

Ёся Шмейцер

всё для Вас, только бы Вы улыбались...

Наташа

))))))Хорошо....

Василий Кумруков

На то и есть человек, только он может повторить всё сначала

Nikola Mahkov

вообще человек меняется---но есть и гнилые клятвенники....

Игорь Завгородний

Так и есть. Пока к стенке не припрут никто не меняется))

Fahr

обещания данные в грозу, забываются в ясную погоду

Наташа

Верно...вот так верно 100%

Fahr

☺️

Fahr

☺️

Наталия Пащенко

меняется, исчо как, жаль тока, в основном, - в худшее