Мари Сабель

Я замену никому не искала. Люди ищут замену, когда теряют что-то действительно ценное. Я из ценного потеряла только время... И ничего больше...

Ответы
Vi Za Vi

Я кстати вас поблагодарила за чудные слова о доброй душе.как источнике,от которого не хочется отходить.Спасибо. Чьи это слова?

Мари Сабель

не знаю

Мистер-Х Мистер-Х

А я носки никогда не меняю, каждое утро,правый на левую ногу,а левый на правую одеваю😂

Мари Сабель

Не важно, что соединяет людей вместе. Если им хорошо друг с другом, этого достаточно. И это не требует никаких названий/определений.. какая разница, что это, "любовь", "дружба", "отношения", "увлечение", "секс", "интерес", "игра", "случайность". Названия не имеют значения, и лишь ограничивают.. кто вы друг другу, не имеет никакого значения... вам хорошо вместе, и что бы в этом ни было и чем бы это ни было, этого достаточно. И не важно, серьезно это или нет, не важно, правильно или нет. Всё правильно, что случается, пусть всё просто случается..

Николай Лисовский

Только вы можете знать, теряли ли что - то еще кроме времени

Sk
Skorpion

сочувствую,потерянное время не вернуть

Самат Сейдахметов

нельзя искать то что под носом.....

Александр ))

И продолжаешь терять, кстати...

Александр Попов

потеряли время приобрели опыт

Kosta Murzahanov

а время - то цены не имеет...

Мари Сабель

Спроси у человека: «Что такое счастье?» и ты узнаешь, чего ему больше всего не хватает.

Kosta Murzahanov

это всё - романтика...

Василий.

Да, время дороже всего.

Владимир Трубеев

!! молодец!!

Владимир Трубеев

потеряла время, но приобрела опыт,

Мари Сабель

ну, да

Владимир Трубеев

удачи!!

Мари Сабель

и вам)