Елена Т

почему люди берут на себя ответственность оценивать остальных? такие умные?

Ответы
Pas-De-Chat

Остановите любого оболтуса на улице и он даст тысячу советов как управлять государством воспитывать детей и лечить больных от всех болезней А сам штаны с трудом может застегнуть

Елена Т

)) класс! 👍 👏

Pas-De-Chat

смените аватарку У Вас там видок загнанного в угол уставшего человека Нельзя так

Елена Т

пыталась, перезагружала - никак.

Pas-De-Chat

удачи Чаще отдыхайте и улыбайтесь

Валерий Рудаков

натура такая у нас в РОССИИ в каждой попе затычка и никуда от них не денешься везде нос суют

Елена Т

у меня нет надобности углубляться в чужую жизнь

Валерий Рудаков

то есть ИНЕТ это ЧУЖАЯ жизнь--вы меня что то совсем запутали??

Елена Т

на что можно глянуть в инете? на общие рекомендации к дизайну? они не скажут о людях.

Валерий Рудаков

а вы введите запрос--как живут люди в РОССИИ их быт??неужели сложно?? зачем по салонам шарится и смотреть на то что ещё не куплено?

Валерий Рудаков

понял понял))

Ирина Евтюшина

На себя со стороны не умеют смотреть

Елена Т

зато остальных видят насквозь))

Ирина Евтюшина

я всегда говорю, если обо мне говорят, значит я интересно живу

Елена Т

почему-то это неприятно, когда поливают ни за что

Андрей

не все же, у каждого свое воспитание

Елена Т

не все, я только про тех кто берет на себя такую глупость))

Влад Тиньков

Хотят казаться умнее других

Елена Т

зачем? разве это кому-то интересно)

Андрей Руденко

Недальновидные

Андрей Руденко

Простой способ бросай грязь вокруг,а сам белый и пушистый

Елена Т

а ведь вариант... для объяснения

Андрей Руденко

Лена!Это не вариант,это жизнь

Андрей Руденко

Но чем сильнее бросок грязи ,тем больше тебе достанется.Закон бумеранга

Елена Т

дело в другом. я боюсь обижать людей.

Елена Т

но иногда получается помимо воли

Андрей Руденко

Это наши уроки, а войны без потерь не бывает.

Григорий Макаров

они так думают.

Денис

такие наглые

Елена Т

и ведь опускают...опускали бы. но ведь не правы.

Денис

эти вообще хамы

Елена Т

меня вообще удивляет механизм - разве можно оценить человека, которого не знаешь

Денис

можно высказать своё мнение, можно угадать. но зачем?

Денис

по большому счёту да