Время Пошло

Почитай орфографический словарь))))ума наберись)))

Ответы
‍‍‍Тыдыщ

спасибо, неюшка, так и сделаю! ушаков пойдет?

Ро
Ронин

почему бы не позаигрывать с красивой девушкой?:

Ле
Лета

мне щас не до этого-вот как на духу

Ро
Ронин

понятно, не буду)

Ле
Лета

ок

Ро
Ронин

)

Ро
Ронин

ожегова или даля?

Время Пошло

этот вопрос был адресован не вам..ума не приложу как он оказался у вас

‍‍‍Тыдыщ

ушакова!!!

Ро
Ронин

адмирала штоле? ну вы лошара, коллега

Время Пошло

Ладно ребята)))мне пора...вопрос снят..если кого обидел приношу извинения ничего личного...

‍‍‍Тыдыщ

сами вы адмирала! ожегов и даль это толковый, не орфографический!

Ро
Ронин

да коллега жищнью обиженый, все в порядке)

‍‍‍Тыдыщ

))

Ро
Ронин

это мне?

Время Пошло

а помните)))да он был поражен вашим хамством, впечатлили подростка)))меня поражает вот что...вам нравится вот так сидеть и ковыряться в человеке...ваша жена наверное сейчас отдыхает)))

Ро
Ронин

вот давайте в личную жизнь друг друга лезть)

Время Пошло

Вот и вы можете в любой момент нажать пропустить..и наш диалог закончится ...

Ро
Ронин

вам так важно оставить за собой последнее слово?

Время Пошло

ладно вы оставьте его..