Вл
Влудомир

А вы с утра не мучились вопросом
при виде отраженья своего -
"Кто ночью брал лицо мое без спроса?
Кто пил в нем водку и помял его?...." 😖

Ответы · страница 3
Катя Сивакова

Нет .Только таким способом , наверное , оно будет лучше выглядеть .

Наталья Архангельская

😄😄😄Отличные вопросы.Но я не пью и оценить так не могу😉

Вл
Влудомир

Это вам очень повезло - ничего приятного в питие нет, на самом-то деле...

Наталья Архангельская

Я тоже так думаю. Но если в медицинской цели. То, даже полезно.

Вл
Влудомир

Как говорится - "В малых дозах алкоголь полезен в любых количествах!")

Елена С.

Ха ха ну не обязательно водку и после чая чашек так 10 лицо не айс

Мария Гришина

дожила---не пью и не мяли----выгляжу черт знает как---как у альтова

Мария Гришина

уже ничего не делаешь а выглядишь плохо

Ми
Милана

Я по утрам такая красивая просыпаюсь что налюбоваться не могу

Вл
Влудомир

красота и помятость - вовсе не антонимы)

Ми
Милана

А я разве-сказала помятая?

Вл
Влудомир

это я сказал про помятость, а вы противопоставили ей красоту. так вот - помятость тоже может быть красивой!)

Ми
Милана

Я по утрам помятой вообще не бываю

Вл
Влудомир

Поздравляю вас!) А зачем вы мне-то это рассказываете? Самореклама?😀

Анна Лагутина

Возможно, Порошенко поспрошает, когда горилки много выпивает.

Анна Лагутина

Тот Порошенко плут, марионетка, а потому от страха он стал часто пить коньяк и самогон.

Лера

Кто драз за уши, спутал волосы? И кто вообще меня домой принес?

Лера

"Жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!

Наталья Токарская

Вам батенька уже не сюда обращать с подобными вопросами надо

Вл
Влудомир

Так посоветуйте, куда именно. И кстати - почему "уже"? на что это вы намекаете?

Наталья Токарская

смотря что Вам ближе по духу:нарколог или психиатр

Вл
Влудомир

Вы знаете, мне очень не хочется вам хамить, но по-моему вы забываетесь, "матушка".

Вл
Влудомир

Мне не вполне понятно, для чего вам было нужно отвечать на не понравившийся вам вопрос, да еще и сходу грубить незнакомому человеку. Вы что, ищете на этом сайте повода поскандалить?

Юлия Иванушкина

Бывает особенно когда солёного на ночь поесть и воды попить

Вл
Влудомир

А что же вас останавливает? Поменяться не трудно - было бы желание...

Юлия Иванушкина

Мне трудно.Хотя пытаюсь в каких то вопросах.А в чем то очень трудно.

Вл
Влудомир

а может, просто недостаточно хотите?

Юлия Иванушкина

Можно сказать боюсь.Боюсь стать бесчеловечной эгоисткой

Вл
Влудомир

жаль, что не все думают так же, как вы...

Лариса Королёва

С утра вижу в зеркале яркого представителя теории Дарвина

Вл
Влудомир

осторожнее, а то КААААК ПРЫГНЕТ!!!)))

Stormy

Нет, ну что вы..я своей смешною моськой, сама себя и веселю)

Яга

утром перед зеркалом- Я не знаю кто ты, но я тебя накрашу

Марина Коршунова

не пью водку такими литрами, что бы так себя спрашивать

Марина Коршунова

молодой человек...я давно зареклась в 20 лет и как видите спокойно пью, только эту норму уже 13 лет)))

Вл
Влудомир

прелестно, что тут можно еще сказать!)))

Марина Коршунова

конечно) учитесь держать себя в руках, а раз не умеете, говорить себе нет, то и не пейте.

Вл
Влудомир

ну, учится держать себя в руках, выпив 100 грамм - это немудрено. это все равно, что отучать себя от боязни высоты, мужественно взбираясь на высоту собственного дивана!)

Вл
Влудомир

кстати, кто вам сказал, что уметь говорить себе "нет" - это хорошо?

Евгения

Частенько задаюсь этим вопросом... вопросом без ответа

Вл
Влудомир

да, как-то все сложно получается...

Евгения

Не просыпаться пока лицо в порядок само себя не приведет

Вл
Влудомир

вот именно это я теперь и буду говорить начальству!)

Евгения

Ахах, начальство может само теперь будет долго спать

Евгения

Ну может они с утра тоже такими вопросами задаются

Татьяна Артамонова(Маер)

а кто еще его помадой мазал не испросив согласья моего

Людмила Попова

так мы уже не пьем и не курим и не колбасимся, а лицо (((

Вл
Влудомир

ох, наговариваете вы на себя!)

Вл
Влудомир

да бросьте - вы прекрасно выглядите!

Ддд

😄 так же и те, которые ушивают нашу одежду😄😟

Баскожаева Арман

😂😂😂Это все -он!"Не виноватая-Я",он сам пришел"!😂

Баскожаева Арман

"НУ И ЛИЦО У ТЕБЯ,ШАРАПОВ!",сказал,Жеглов....😂А я-повторяю😂Видела фото!Ниччего,лицо-не помятое...😊

Вл
Влудомир

Где это Вы фото Шарапова видели? 😯

Баскожаева Арман

"В кино",я цитирую ЖЕГЛОВА!,Увидела фото,решила тебя "рожурить"😉

Баскожаева Арман

"Пожурить"-хотела написать,получилась "описеа"😉

Баскожаева Арман

Опять-описка!"вместо" описеа"😂

Баскожаева Арман

Маникюр мешает писать!😊

Вл
Влудомир

так избавьтесь от него - чего мучиться-то!)

Елена Киселева

нет! кроме меня в моем лице водку пить никто не может

Вл
Влудомир

похвально!) не сваливать с похмельного утра вину за свое плачевное состояние на кого-то другого - это достойно!)

Елена Киселева

главное самим себя не обманывать

Вл
Влудомир

это не так просто. Более того - я считаю, что именно на самообмане все (наше существование) и держится...

Та
Татьяна

Что с глазами?????? 😳 Опять спал на стаканах?????? 😂

Та
Татьяна

Примерно так...... 😜

Вл
Влудомир

значит, надо пить из горлышка)