Вл
Влудомир

А вы с утра не мучились вопросом
при виде отраженья своего -
"Кто ночью брал лицо мое без спроса?
Кто пил в нем водку и помял его?...." 😖

Ответы · страница 7
Артём Куриленко

Уаждый день!

Артём Куриленко

Самое обидное лицо никто не брал да и я дома был

Любовь Ястреб

три медведя

Вл
Влудомир

зачем мне тереть медведя? 😯

Любовь Ястреб

да сказка про них кто сидел на моем стуле и тд

Шепот

не про меня

Саша Теректинская

Не бухаю я)

Саша Теректинская

Налевайте!:)

Саша Теректинская

Мерси!щас напьёмсюю

Вл
Влудомир

Исключительно в оздоровительных целях, заметьте!

Саша Теректинская

Не иначе)

Вл
Влудомир

ну, за понимание! 🍷

Одиночка ( М П К В Я )

воо мразь.

Вл
Влудомир

ну, чтож вы так сразу... он, может, не специально, ошибся впотьмах просто...

Виктор Николаев

Губерман?

Виктор Николаев

Я что с дуба рухнул? Мне 65 лет.

Вл
Влудомир

Тоже верно... Ну, а вдруг они хорошие? Люди, получается, будут обделены...

Виктор Николаев

Что хорошие, это 100%. Но никто не будет их отрабатывать бесплатно.

Вл
Влудомир

в каком смысле - отрабатывать?

Вл
Влудомир

То-есть они не готовы окончательно?

Галина Будряшова

Я не пью.

Вл
Влудомир

так там же ясно сказано - "кто-то" пил, используя чужое лицо!)

Анна Колпакова

Ничего!!!

Анна Колпакова

В смысле, очень прикольно.

Ирина Стогний

не пью

Ирина Стогний

ничего не люблю и пьющих тоже не люблю

Вл
Влудомир

обычно люди, ведущие здоровый образ жизни, радуются этой самой жизни - а у вас на фото взгляд какой-то печальноватый... отчего?

Ирина Стогний

потому что я потеряла своего любимого папочку

Дина

нееет

Юлия Яковлева

Нет)

Вл
Влудомир

Да нет - как раз ничего проблематичного - просто мне и здесь неплохо, зачем куда-то переезжать?

Юлия Яковлева

Да, лучше жить там, где все свое, родное)

Вл
Влудомир

Да дело даже не в этом - просто менять-что то без необходимости - это как-то не в духе дзен-буддизма!)...

Юлия Яковлева

Ну...))) красиво звучит)))) шутю))))

L S D

нет)

Вл
Влудомир

А всетаки - отчего такой ник, ежели не секрет?

L S D

аббревиатура имени-фамилий)

Вл
Влудомир

Странно, а мне отчего-то показалось, что вы русской национальности... вы неплохо изьясняетесь по-русски...

Вл
Влудомир

а отчего же инициалы на латинице?

L S D

захотелось так, почему нет-то? ))

Наталья

не а

Вл
Влудомир

ну не жаловаться на судьбу же я сюда захожу!)

Наталья

а кто знает?) всяко бывает

Вл
Влудомир

ну, в моем случае на судьбу грех жаловаться... Все, что есть плохого в моей жизни - моя личная заслуга...

Вл
Влудомир

может быть... но далеко не все так думают

Наталья

не все скажем имеют смелость это признать)

Елена Изотова

Нет!

Вл
Влудомир

Любопытную вещь я заметил - очень многие спешат ответить "нет" на этот вопрос. И неясно, зачем - ведь раз вопрос задан не им лично, и к ним вроде бы не относится, отчего бы просто не пропустить его, как это обычно делается на этом сайте? Однако они отвечают "нет". Зачем? Чтобы похвастаться собой?

Елена Изотова

Просто я пропускаю вопросы только если они неприличны

Вл
Влудомир

Странно... А если вопрос вполне приличен, но вам неинтересен - все равно будете отвечать? Зачем? Это же не обязательно

Елена Изотова

Если можно ответить коротко. Длинно на неинтересные вопросы не отвечаю

Вл
Влудомир

Однако на мой вопрос - "зачем?" вы отчего-то так и не ответили... должны же поступки быть чем-то мотивированны!

Елена Изотова

Только машинальные ответы, чтобы перейти дальше

Вл
Влудомир

загадочный вы человек, однако!)

Вера Курашова

нет.

Вл
Влудомир

а зачем тогда ответили? похвастаться?

Т*
Татьяна ***

Нет

Вл
Влудомир

Да не напрягайтесь вы!) Просто мне кажется, что прежде чем отвечать на какой-то вопрос, нужно сначала подумать - а нужен-ли спрашивающему ваш ответ, и какую он вызовет реакцию....

Т*
Татьяна ***

Если этот вопрос вы задали мне

Вл
Влудомир

ВАМ я его не задавал. Вы не могли не заметить кнопочку "пропустить" - она здесь именно для того, чтобы люди, которым нечего ответить, просто пропустили вопрос... Вы этого не знали?

Т*
Татьяна ***

А я нашла ответ на вопрос если что

Вл
Влудомир

Начинаем повторять по второму кругу?

Мирослава Тегза-Фетько

нет

Вл
Влудомир

Так лечиться же надо! Горячая водка - первое средство!)

Мирослава Тегза-Фетько

почему-мне так очень хорошо,не пьющая женщина-всегда здравый смысл

Вл
Влудомир

ох, перестаньте - алкоголь и здравый смысл сочетаются гораздо чаще, чем здравый смысл и женщина!

Мирослава Тегза-Фетько

ну так еще пьющая так вообще полностью без смысла

Вл
Влудомир

Вообще не пить - это не подвиг. Подвиг - уметь выпить и вовремя остановиться

Сикусико По

Нет

Вл
Влудомир

вы на все мои вопросы подряд отвечаете, что-ли?)

Юлия

нет