Александр Костромин

Девушка, что у вас спросить, чтобы сразу вам понравиться))))?

Ответы · страница 3
Наталья

Девушки разные. Но внимание всем приятно . Я так думаю. Индивидуальное приветствуется особенно))))

Зинаида Кузнецова

- У ВАС НЕ ОСТАЛИСЬ РОЖКИ И НОЖКИ ОТ КОЗЛИКА ДЛЯ СТУДНЯ ?- СПРОСИЛА БАБУШКА СТАРОГО ВОЛКА - МЯСНИКА

Валерия Гамидова

Какое я хочу платье на нашу свадьбу,или Маврикий нормально для медового месяца,или лучше Дубаи)))

Ал
Алина

заинтересоваться мной сказать какой ни будь комплимент...ох уж эти мужчины надо вас всему учить

Ольга Фаттахова

про детей начни разговор, все девушки это любят) и твой авторитет в их глазах сразу поднимается)

Катерина

Расскажи мне как можно больше про себя, чтобы я знал, как сделать счастливой мою будущую жену 🙂

Таня Гащук

"Что вы хотите из вкусненького?") (осторожно, возможно некоторые особи поймут вас неправильно))

Александр Костромин

А как они меня могут неправильно понять?))

Таня Гащук

а-ля ты мего пикапер и предлагаешь себя попробовать на вкус)

Александр Костромин

Ну, на шашлыки то точно не пустят, надеюсь))

Голос Из Чс

Спроси сколько ей надо денег на карманные расходы и ты поймёшь сразу что она тебе не нравится

Евгения Иванова

Сань,надо копию своего счета и имущества приложить к вопросу,а так спросить можно что угодно

Александр Костромин

Я пока что студент)) С имуществом все в порядке))

Евгения Иванова

я тебе говорю что бабам надо нынче:)

Елена Фадеева

В качестве примера? Не могли бы вы мне помочь?.. Дальше варианты развития событий по ситуации.

Александр Костромин

Не могли бы вы мне помочь машину толкнуть))Например))

Луна Кошкина

Грамотно составленное предложение по-японски про предсмертное творчество Дадзая Осаму...

Ек
Екатерина

Главное не что спросить, а как спросить. Подобрать нужную интонацию, быть в себе уверенным

Наташа Денисова

какие у вас круглые огромные на псю рожу глаза. Сто пудов панравишся , даж к бабке не хади .

Те
Тейка

Йа заберу тебя с собою,мы будем жарить лимонад!йа подарю тебе лимоны и фиолетовый салат!..

Серега Морозов

Кем Вы родом?Сколь Вам лет?Вы замужняя аль нет?-не хотите-ли со мною покалякать тет-а-тет?

Angel L

Лучше сказать: Я и представить не мог, что встречу тебя когда-нибудь! Как же я долго ждал!

Ирина Саврас

Номер телефона.адрес семейное положение место жительства и задать вопрос Вам это надо?

Александр Костромин

А группу крови надо спрашивать?))

Кирилл Цветков

Вам белый лимузин, замок на острове или все вместе? Точно прокатит, если есть у тебя это

Кирилл Цветков

Вот и я думаю, на что они еще западут)

Лилия Саитова

не спросить,а сделать комплимент и подарить подарочек,тогда может быть и понравишься

Юлиана Ткаченко

"Сколько каратов кольцо Вам подарить ?" Думаю такой вопрос растопит 90 % женских сердец.