Александр Костромин

Девушка, что у вас спросить, чтобы сразу вам понравиться))))?

Ответы · страница 7
Елена Салий

ничего не нужно спрашивать, нужно просто разумно действовать)))

Нина Швец

Милая моя, солнышко лесное,
Где, в каких краях тра ля ля с тобою?

Нета

Надо не спрашивать, а предалагать . Например выйти за вас замуж

Воттак

Почему я такая растакая...красивая и умная и не в тёплых краях...

Аурика Не Из Робких

Спроси: плеткой какого цвета ты хочешь, чтобы я тебя выпорола? )

Кристинка Гягжнайте

Спросите, во сколько я свободна по вечерам и какие люблю цветы

Ами Гус

вы знаете, что не нужно лезть с вопросами))).....надок омплименты

Светлана Челны

Наверно надо не спрашивать, а сделать комплимент какой нибудь

Oksana T-A

Всё очень просто "Будешь кексик?))" или любую другую вкусняшку))

Дарья Иванова

забавно, хотя я конечно не принимаю этот вопрос на свой счет...

Александр Костромин

И правильно, они же автоматически попадаются))

Дарья Иванова

Вы спрашивали конкретную девушку?

Досым Джанториев

нечего не надо спросить просто подарить какой нибудь подарок

..
...

Что угодно, главное не пошлости и обязательно с комлиментами

Миляуша Галлямова

Привет)))От первой фразы ничего не зависит, просто будь собой.

Леонид Писанов

тебе бы лучше самому её выбрать и уже знать о чём спрашивать)

Александр Костромин

Этого вопроса достаточно))

Леонид Писанов

для страшненькой и глупенькой)

Леонид Писанов

ну тогда денег много готовь)))

Леонид Писанов

ну да... можно и без девушки)

Диана Холод

Этим вопросом ты уже дал понять, что ничем ты не понравишься.

Диана Холод

А вообще, дело ведь не в том, что ты спросишь у девушки.

Александр Костромин

Ну, это понятное дело))А вопрос сам, из фильма "что творят мужчины") Шуточный можно сказать))

Дарья Соловьева

Маленькая мисс, что вы делаете, что бы быть такой прекрасной?

Мальвина Земляничкина

ОБЩАЛКА НА https://comemore.ru привлекла тысячи людей, Интересно чем?

Людмила Миронычева

Да и спрашивать не надо! Скажите,что хотите познакомиться....

Катерина Романова

"А вы не хотели бы позавтракать со мной в следующую субботу?"

Татьяна Тимошенко

Уверена, что уже нашлась Вы девушка, которой Вы понравились.