Ма Руся

У меня постоянное ощущение смятения, мертвой петли , усталости и тупика. А как у кого проявляется кризис 50 летнего? (советами как бороться с этим---прошу не беспокоить) . Просто поделитесь . Без стеба и издёвок

Ответы · страница 4
Грач Налбандян

Моя психология,как у мужчины,другая,конечно.Но я спасаюсь от этого,простой переменой работы.

Та
Тамара

Дорогая Марина! Это возраст такой Юности!! Это поймете, спустя годы... Желаю Вам долгие лета...

Ма Руся

Спасибо. Ноьге пойму

Та
Тамара

У меня есть подруга... Ей тоже исполнилось 50... Полна энергии и оптимизма... Понимая, что это пригодится ЗАВТРА...

Михаил Райцын

Полностью согласен с Тамарой!✋ 🌹

Ма Руся

Исчезаю из вашего диалога

Та
Тамара

Михаил... Вы распугиваете народ...

Та
Тамара

Хотите с ними пообщаться, пожалуйста, без меня...

Елена Воронкова

Такое впечатление,что мне разрешают жить))) И не так как хочу я. У меня не кризис - клиника)))

Ма Руся

Проест

Ма Руся

Милость проявляют. Вернее милостыню

Ма Руся

Не знаю

Де
Дерсу

Похоже на климакс, вещь неприятную, но неизбежную. Пройдет и это и наступит успокоение...)))

Ма Руся

Поверила. Нет климакса. Обследовали со всех сторон. Куча узи и анализов в клинике гормонального здоровья. Врачи сказали быть осторожнее
- еще сильная детородная функция. Но я не живу в этом плане, не страшно.

Де
Дерсу

Все это так. Но предвестники могут появиться и раньше...)))

Tatyana Cherny

Переходный возраст. Просто надо пережить.Общайтесь больше, лучше с близкими Вам людьми....

Елена Данилова

Типа вперёд только ждёт смерть и она ужааасно пугает. ..да?и уловка на шее все туже и туже ?

Ма Руся

Меня радует смерть. Как спасение.

Ольга Батурина

У меня не было чувства усталости. В 50 я почувствовала второе дыхание, поменяла профессию.

Jelizaveta Rakova

У меня этот период прошёл отлично, самое сложное время было, когда отправили на пенсию.

Вероника Королевская.

У меня тоже такое бывает.Ну тогда я читаю молитвы,чтобы негатив ушёл с души и он уходит.

Екатерина Оленева

Мне тоже 50. Работаю много, езжу, живу полной жизнью.Планов громадье! Кризиса не ощущаю.

Людмила Бондаренко

Да не дружите вы со всем этим барахлом!!!Живите и радуйтесь жизни,она такая короткая!!!

Ме
Менслу

В первый раз слышу, что есть кризис "50 летнего". Скорее, проблемы в чем-то другом у Вас.

Любава

научилась водить машину, пошла на йогу..а как внучка родилась стало вообще хорошо))

Борис Моор

Марина, у меня те же ощущения... порой прям захлёстывают...

Ма Руся

Я еще и реалистка. С работы попрут за возраст. Молодым дорога. Кому нужны больныемкак я. Внучек нет. Да и были б. Я и поднять не могу

Лю
Людмила

Странно , мне 50 , жизнь бьёт ключом , кризис в голове , хотя живу одна , дети отдельно

Ма Руся

Если бы я одна жила то и мне бы полегчало . А то и угла нет

Лю
Людмила

А что мешает?

Ма Руся

Мне не на что себе позволить отдельную жизнь. Не хочу говорить. Всего хорошего

Лю
Людмила

Все в нашей голове.

Александр Заболотный

самому страшно я думал раньше 25лет это предел .дядьки. а в 40. старушки со внуками.

Сергей Коростин

Марина, привет...увы, у меня не проявляется пока...но иногда хочется всё бросить...

Ма Руся

Печально

Сергей Коростин

что именно, прошу прощения...

Fedor Shkenev

Я-65го года... Вот в прошлом году неожиданно сделали операцию по замене клапана...

Ма Руся

Срашновато

Fedor Shkenev

У меня что-то, похожее на "кризис" было 2 года назад-когда я похоронил последнего родителя-мать-и бродил по ее квартире среди вещей и фотографий...

Владимир Филатов

Нужно совсем немного подождать и всё станет на свои места. Проверено на себе

Ма Руся

Спасибо

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

49-56 вникаем и анализируем http://astro.kh.ua/01/колесо-зороастра-колесо-жизни/ 😉

Га
Галина

Марин, у меня такого нет. И вовсе не кризис это, в другом причина, я думаю.