Liya *****

Умеет ли кактус, который семь лет простоял возле монитора компьютера
переустанавливать винду?

Ответы · страница 2
Т?
Татьяна ???

вряд ли. даже если 10 лет простоит- как был чайником, так им и останется

Масимжан Хизметов

умеет, только ему надо заплатить, бесплатно он ничего делать не будет

Morsik Morsov

Вполне возможно 😄 ты у него спроси если уважает то возможно и ответит

Камилла Ткачёва

Да, а еще по команде "епт" отменяет предыдущую команду пользователя)

Валентина Коломейчук

а вы просидев рядом с этим кактусом перевоплотиться в него можете??

Зульфира Султанкулова

кактус может поменять место с одного винду (окна) на другое винду )))

Дмитрий Благонадеждин

кактус все таки живой а если чайники могут то кактусу сам бог велел

Vap .

переустанавливать нет а вот от вирусов и червей защищает. это факт.

Владимир Шешенин

конечно может),память есть),руки бы еще ему вставит куда надо!!!))....

Леонид Литейный

Когда винтдус устареет наверно будет такая программа... Кактус-7...

Алевтина Кучер

кактус может и умеет а вот я нет хоть и уже 20 лет около монитора

Сергей Клёва

Мой за пять лет сообщения отсылать научился! Жена так сказала

Виктор Корчемный

надо спросить у него, он наверняка и разговаривать научился

Сергей Живоглазов

на счет винды - не уверен,а вот где Enter,наверное,запомнил...

Валентин Травин

он еще и водку хлещет)))) Избавляется от радиации)))))))))))))))

Валерий Т

Если не переустанавливать, то батарейки заряжать точно.

Стас Хромаженков

думаю, если ему встроить исскуственный мозг, то сможет)

Анатолий Босак

Сможет, если его переместить ближе к системному блоку.

Нэлли Пономарёва (Шок)

Если ты по жизни баобаб,при чем тут компютерная мышка?

Юрий Баранчиков

Нет,для этого его надо переставить на системный блок!