Ги
Гита

У вас тоже сегодня на почте ждал сюрприз??в виде того У тебя 116 кометарий )))???????Опять на спрашке новшества не в лучшую сторону И что теперь каждый день их пачками удалять???

Ответы
Eugen Schitz

Относитесь к этому спокойно.

Ги
Гита

🙂

Лилия Широкова

тогда не заходи в интернет

Сергей Пупышев

Не читаю,удаляю.

Огненный Муравьед

Дык не ходите сюда...

Ги
Гита

Ну при чём тут заходите не заходите ну 116 писем на почтовом ящике это нечто за ночь а днём что будет раньше одна раасылка была а сейчас все движения твоих друзей по коментам расписаны ну и для чего?

Огненный Муравьед

Поменяйте пароль и задействуйте фильтры.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

всё мудрят чего то

Ги
Гита

Ну Надь открыла почту У вас 116 коментов это нечто вот сколь время нужно чтоб это всё поудалять и так каждый день чтоли будет?)))))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

то ли ещё будет оё ееййй у меня было и сейчас не меньше удаляю выборочно и частями

Ги
Гита

Точно Надь))Так это за ночь А за день сколь их будет ?????

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Это же хорошо что хотят общения, плохо когда нет ,а общения хочется

Сергей

зачем задавать

Ги
Гита

Нет ну ни когда на почте такого не было ну один рассыл от спрашки а тут свё то что делали ночью твои друзья мне пришло на почту а днём что будет?

Сергей

а вот что будет, рассердитесь и начнете всех гнать ))))

Ги
Гита

😄

Сергей

я думаю что ваши друзья того же мнения

Ги
Гита

Ну я за ночь ни чего не написала)

Сергей

вот и правильно разумность прежде всего