~Вита~

Пожарила бекон, лучок, помидорки,пару яичек😁Вкусно, жирно))) Вы тоже себя иногда "травите"?

Ответы
Елена Данилова

Ага. Сегодня макаренко с морковкой луком, приравками и зеленью. В масле..и майонезом политые. . Завтра надо будет много гулять😆

~Вита~

Да уж..Отрабатывать съеденное☺️

Елена Данилова

Ага😊

~Вита~

🍎

Олег Демидов

С беконом и лучком - понятно....А яички чьи были, Ягуся????)))))))))) Не уж-то Ивашки из дома пионеров????

Олег Николаев

Неа! В моем омлете все как у тебя, кроме одного ... Предпочитаю куриные яйца😌

Проходил Мимо.

Да! Это мой любимый завтрак👍Правда еще люблю туда грибочков добавить))))

~Вита~

👍

Ѻлегъ

жарила то на чём? ...на постном масле или на том, что из бекона вытопилось?

~Вита~

На масле подсолнечном

Ѻлегъ

сейчас в продаже появилось льняное масло. лучше готовить на нём

~Вита~

Да?Надо попробовать...Но оно наверное дорогое

Ѻлегъ

140 рублей за пол литра

~Вита~

Я знаю оно очень полезное.Только свежее.А вот после жарки витамины не превратятся вканцерогены?

Ѻлегъ

витамины, конечно разрушатся. но, жирные кислоты входящие в состав выдерживают нагрев до 200 градусов без изменения свойств

~Вита~

Я все же предпрчитаю свежим масло есть.Жарю что то на нем очень редко.

Сергей Л.

Да, яга, то есть ага! Некоторые не любят с луком! А я, как вы, люблю!

~Вита~

))👍🍳

Сергей Л.

Подождите, я очки надену, посмотрю на вас?

~Вита~

😊

Сергей Л.

Ааааа, Боже мой, я разговариваю с волчицей!

~Вита~

😁

Селия Вымри

Иногда блевать тянет, как жирно. Но я полирну водярой, и все норм

Вадик-Абрикосыч Любимов

так травиться милое дело и даже три раза в сутки))))))))😎✌️

~Вита~

☺️

Сварожич

Простите, а вы где яички взяли? Какого мужика обездолили?)))

Сварожич

Это я)

~Вита~

Не верю)))

Сварожич

А придётся)))

~Вита~

😉

Сварожич

😘💞

Владимир Ефимов

А сверху надо посыпать тёртым сыром и расплавить его...

~Вита~

ммм..Вы знаете толк в еде!👍

Владимир Ефимов

Я люблю готовить. Творчески. Я вообще - люблю, что делаю.

~Вита~

Это здорово!👍

Олег Сидорович

Ну вы еще нормально , а вот в городе точно отравы много

Евгений Булава

Правильно "пожарить яйца". Яички - медицинский термин.

~Вита~

да.Ну от этого мое блюдо не испортится

Евгений Булава

Ваше блюдо замечательно и совсем не вредное. Фастфуд - вот отрава века!

~Вита~

согласна!

Галина Дьячина

у меня кабачки с лучком..а сверху омлет с помидорами

~Вита~

😀

Ни
Нина

Утром была яичница бекон и помидоры, хорошо то как

~Вита~

вкусссно)))

Га
Галина

Конечно. Как без вкусного.? Полезно, но скучно😂

~Вита~

скучно?

Га
Галина

😆да диета это скучно.

~Вита~

Я не на диете

Га
Галина

Да я тоже не на диете. Просто думаю что кто сидит им не весело. . Хорошего вам вечера!!!

~Вита~

спасибо!Я уборкой занимаюсь просто!Калории нужны😁

Радость

Это как раз самая здоровая еда. Кашка не рулит.

Серёжкина Я!

а Мужчина то чё?))) говори говорю, Ягусенька!!))

Владимир Шибнев

Конечно. Как правило, что полезно, невкусно.

~Вита~

да

Инга

🤦‍♀️😱🤣яички, кого кастрировали?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Яиц или яичек? А то что-то мне не по себе...

Беатрис

😁😁😁

~Вита~

Виктор,а Вы не придирайтесь...Ну если хотите думайте в своем направлении😀