Вера Кудрявцева

Если вам по каким то причинам не подошла покупка,станете ли вы её возвращать,даже если она стоит копейки?))

Ответы
Desert Eagle& Захаров Антон

Пришла весна. Волк, медведь и лиса сидят под деревом и делятся между собой тем, кто, где и как провёл зиму. Волк и лиса худые, как два скелета, а медведь просто лоснится от жира. Лиса говорит:- Зимовала я в курятнике. По одной курице в неделю съедала, но людишки всех кур как-то пересчитали и капкан поставили – чудом вырвалась. Волк: - Я в свинарнике подъедался. По одному хряку в неделю съедал, но люди их пересчитали и собак на меня натравили – еле спетлял. Медведь: - Я на стройке всю зиму провёл… - Ты, что там работал? - Нет, не работал, молдаване работали, а кто их там на стройке считает?

И*
Инга ****

нет, возвращать вещь , если она не подошла не буду,даже если стоит дорого. Исключение, если вещь подошла, но имеется в ней брак...

Катерина Яворская

да,верну.Но такое редко бывает. Я всегда знаю чего хочу и если брать то только нужное и подходящее

Алина Сагитова

я не буду возвращать покупку купленную за копейки, а дорогую покупку просто так бы не покупала)))))

Se
Sergio

смотря как я ее приобрел: если впарили, то дело принципа, а если сам просмотрел, то вряд ли...

Анатолий Любачин

Семь раз отмерь,один раз отрежь,так и к покуп... товарам относиться всю жизнь надо!

Дарья Калашникова

Если копейки-нет, я вообще не люблю все эти процедуры, мне проще забить на деньги

Евгений Сухоруков

конечно, че зря валяться будет. может другому человеку она нужнее будет

Вера Кудрявцева

так отдайте это кому нибудь))

Ин
Инга

могу от нечего делать,если например даже сунули прокисший кефир...

Летняя Лета

ну если не подошла конечно верну,зачем она будет валяться 🙂

Гюля Нахшунова

если копейки-то нет, а если вещь дорогая. то конечно же !........

Ф&
Фекла """""""""""

смотря какое у меня будет настроение !)) если не лень то да !))

Лариса Бомонина

смотря какая вещь)по большей части конечно я не возвращаю)

Nastenka Docenkova

Смотря что это)) если уже совсем не нужна то да, зачем она?

Лиза Жидовоз

сначала узнаю подходит ли она моей сестре)ей все идет))

Григорий Ишмаков

если копейки то нет! дороже будет вернуть)))))))))))))))))

Ирина Казакова

Если копейки - не стану. Лишняя суета того не стоит

Анжелика Гульовская

как раз от стоимости зависит) мелочь конечно нет)

Игорь Зыков

нет, не буду. подарю тому кому она понадобится 🙂

Елена Ищук

ОБЯЗАТЕЛЬНО,А ВДРУГ ОНА КОМУ-ТО ОЧЕНЬ НУЖНА....