Лю
Людмила

комплимент-есть часть лести. Лесть-есть часть обмана.Обман-........ ?????

Ответы · страница 2
Roman Khayretdinov

есть часть комплимента, вот только если комплимент идет от души, то обмана в нем не больше чем в спичечной головке

Ел
Елена

Комплимент лично я говорю правдивый. И считаю, что говорить комплименты и льстить - это совершенно разные вещи!

Злата Беляева

А мне нравится, когда говорят - Вам так идет новое платье, когда ты знаешь. что это так и есть. Без психоанализа.

ОК
Ольга Кайдалова

а почему так грустно...а куда искренность дели...мы же наделяны такими качествами. умеем и радоваться и любить..

Флёра Алматы

Обман - это что-то сродни трусости или подлости (смотря для какой цели обманывают) один из комплексов человека

Олег Голубев

Любая вещь может принести пользу, а может вред. Научитесь пользоваться так, чтоб она приносила только пользу.

Светлана Дворникова

Обман - это поступок или утверждение, целью которого является - скрыть истину или ввести в заблуждение.

(((=

комплимент - радостное послание , человеку , кто очень нравится !! для Души большое удовлетворение ...))))

Бе
Бестия

не всегда комплимент-это лесть и обман.иногда это чуть приувеличинная правда.обман-это обман-вранье.

Лариса Хомич

Так же повседневен, как пищеварение. Не всегда правильное, иногда до трагедии расстроенное, но есть...

Андрей Глебов

Рыбка - это щучка, щучка - это хищница, хищница - это собака, собака - это ... . Типа женская логика такая.

Vladimir Ivanovich Baraboshkin

выходит: обман - комплимент. Можно по разному трактовать это слово. Но сегодня обман - часть бизнеса.

Марина Мирных

Смотря в каком случае.бывает же ложь во спасение.ну если мне соврут что я красивая я не обижусь 🙂

Alik Zabr

Ну лесть и обман - понятно... Ну комплимент то не всегда есть лесть... В основном - это восхищенье.

Краказявка

ну никак с утра не работают.... я потом пересмотрю, не отвечайте мне... после работы гляну..

Елена

Давайте говорить друг другу комплименты ведь это все любви счастливые моменты)))))))))))))))

Такутдинова Альфия

Комплимент — есть часть лести. Лесть — есть часть обмана. Обман — есть часть подлости

Рома

как всё запущено.а может людям нужно и комплименты,лесть,обман-это жизнь.будьте проще

Леонид Глушков

Это не обман. Это попытка не заметить плохое в том человеке к которому Вы обращаетесь.

Инакенти Романбаев

Лесть говоришь ,а Вы прекрасны и Вы шикарны Ваши вопросы не обман ,оно бьет в сердечко